Отношения

Я хочу что бы парень пользовался презервативом.

Вместе год. Всегда пользовались им. Теперь парень заныл, мол хочет без него. А я не хочу, зачем рисковать? Таблетки я пить не могу, мне нельзя. Как еще предохраняться? Прерванный акт очень часто заканчивается залетом. Все залеты так скажем из за него. Нафиг мне этот гемор? Он говорит, что его друзья если больше полу года вместе не предохраняются. Но это же тупизм
Какой анальный секс без презерватива... Ребята в попе гов но, не целое так на самих стенках прямой кишки. Не прогибайся под его нытьё, большинство парней ноют об этом, но никто из них не умер из за наличия презика.
Анюта Мокеева
Лучший ответ
Поменяй парня, делов то! Ты управляешь ситуацией, а не он.
"Прерванный акт очень часто заканчивается залетом."
Прерванный акт практически никогда не заканчивается залётом. Это редкость и большая неудача.
Скажи ты "за" сразу после ЗАГСА . Если год с ним валандаешься и замуж не зовет, то и не позовет!
Саша Екб
Пусть готовиться стать папой и зовёт вас замуж. дело в то)))
Асель Бекишева
ну, можно еще другие способы, помимо классики :)
Если прерванный акт заканчивается залетом, значит не совсем прерванный))))
Aleksandr Komarov
))) Пральна те тут сказали, скажи ему, что его друганы всегда ипли тя в резине. Вот пойду к ним снова якобы и пусть подумает. Или давай в попу ))
)))))))))) )))
Минет можно делать без презерватива. Анальный секс также без презерватива, но все равно лучше вытаскивать. Если вам это не подходит, то пусть сам собой занимается сексом или ищет другую дуру, потому что в случае чего рожать или делать аборт вам, а это не очень то приятно
Есть способ, но для него надо иметь голову на плечах и деньги в кошельке. Называется "дни овуляции", когда акт вне этих дней забеременеть просто невозможно. Рисковые только 1-2 дня в цикл. Это ещё надо учитывать, что цикл может сбиться. Каждый день делать тест на овуляцию. Тест-полоски продаются в аптеке. По деньгам также как презики.
Иногда длительное пользование презервативом ведет к снижению эрекции и при неприятии партнером такого способа защиты вести к охлаждению и разрушению отношений. Поэтому, если ты не хочешь ухудшения отношений, тебе надо искать альтернативу, например - женские кондомы или спирали. Поговори с врачом.
Екатерина Шушлебина Женские кондомы -тот же презерватив, спираль только рожавшим ставят, и это очень опасно (спираль проростает нервами и кровеносными сосудами). После спирали также беременеют.
скажи ему, трахаюсь с твоими друзьями пол года, ничего подобного, никто из них не лезет ко мне без гандона))
А причина какая? Пользовался, а тут на тебе не хочу.
Хочет пусть женится, а то какой хитрый без презерватива хочет, а женится не хочет .))))
Долбитесь в запасные дырки без кандомчика, а в основную с.
ХЗ 9 лет в месте всегда без резины два залёта и тот по плану))))) Письку надо просто вовремя вынимать)))
Поженитесь
Константин !