Отношения

как уговорить парня что бы он начал пользоваться презервативом ?

он говорит что в нём он почти нечего не чувствует
я говорю ( папашей торопишься стать) , он за это не беспокойся (я не довожу дело до конца) (т. е вынимает когда чувствует что хочет кон.. ть ))
и ему постоянно хочется секса, может ли это быть связанно с тем что он не доводит дело до конца ?
Илья *
Он то до конца не доводит и вытаскивает когда чувствует что вот вот произойдет семяизвержение.
Во первых он чувствует большой поток, а то что для оплодотворения достаточно одного сперматозоида, который он непочувствует никогда он наверно незнает.
Во вторых о том что тебе тоже надо расслабиться и кончить, а прерывание полового акта для женщины черевато последствиями, как застой крови в малом тазу и образования кисты, ты ему про это тоже скажи.
Постоянное желание секса не связано с тем что он в тебя не кончает, а с большой выработкой гормона, молод ещё,а может контролировать себя не научился ещё.
Короче он эгоист, а ты сексом занимайся только с презервативом, он сунул вынул, получил удовольствие, а с последствиями расхлёбываться тебе, аборт это очень неприятная процедура. А если и родишь, то тоже проблем большое количество.
Мужчина который бережет свою женщину, он прежде всего будет думать о её здоровье, а не о чувствительности своего члена в резинке.
Галина Лоскутова
Лучший ответ
скажи.. только с презиком и все!! ! а по другому не "давай"
не пей таблетки- не гробь здоровье!! !
а он если думает о тебе- примет твои условия
Оральные контрацептивы.
он самец. самцы презами не пользуются. аксиома.
эгоист
чтобы забеременеть необязательно кончать. . в жидкостях которые производятся железами внутренней секреции в половом члене тоже могут быть жизнеспособные сперматозоиды. ему достаточно сделать несколько фрикций. а вообще - таблетки, спираль, свечи фарматекс.. . правда ничего не дает 100 % гарантии. а насчет "не чувствует" - и хорошо, не будет быстро кончать.. .
А он что, вообще не кончает???? тогда не за горами простатит)))
Rustem Chirakli
он может и не хочеть папашей стать, а вот ты по ходу скоро залетишь...
Я сама говорю, чтоб не одевал! )
А потом, только как чувствует, что на подходе, одевал!)