за яйца подвесить.. . и бить лопатой, жениться будешь.. . нет.. . вот тебе гад.. . ну и т. д. мож заставишь))))))))) )
если ты уже уговариваешь его .. не чё хорошего из этой женитьбы не выйдет
Отношения
как уговорить парня жениться?
Перестань уговаривать, а сделай наоборот, сама начни как бы отдаляться и не желать выходить замуж, он потом сам начнет тебя уговаривать, в результате ты получишь то что хотела...
если вы ему так нужны то он сам вам предложит)))
замуж выйти не напасть а вот как бы замужем не пропасть
Зачем?
Если с этим проблема, то думаю что и проблемы в отношениях.... Но чаще причиной бывает то что просто пока не созданы благополучные условия для свадьбы, семьи и т. д.... Поговори с ним об этом.. . Что ему мешает?? ? Или чего он ждёт.
парня не заставишь пока он сам этого не захочет!! ! а вот чтоб он захотел это в твоих силах....
что ты понимаешь под уговаривать? просто навязывать ему то что давай жениться? или он щас просто по каким то причинам не может это сделать, а ты хочешь этого и начинаешь на него давить. просто перестань ему говорить об этом, и через какое то время он сам задумается.
Дорогая, если бы кто это знал, был бы миллионером продавая советы: -))))
не говори ему об этом, но дай намек, что в любую минуту ты сможешь от него уйти