Отношения
Как уговорить парня жениться на себе....
Если мы уже 2 года встречаемся и продвижении никаких.А мне уже по возрасту очень пора.
За шкирку и в ЗАГС. А будет сопротивляться-по почкам.
ну это дорогая, так в двух словах не сказать, да ситуация
Просто спроси хочет ли он на тебе жениться
так если не хочет.. . зачем? Радосно жить с ним и осознавать, что не он захотел, а ты "уговорила"...
А зачем уговаривать, если он не торопится? Не хочет, значит...
вот оно тебе надо чтоб он на тебе женился будучи уговорённым?? ?
не пугайте вы пацанов так!
не нравиться, что не продвижений то рви отношений (если это так плохо тебе всё ),а нет так веди себя так чтоб он захотел чтобы ты была его на веки и тогда сам по своей воле сделает предложение и будешь любимой женой-всё как положено! по принуждению не один тебе счастливой семьи не даст-будет только бесится
не пугайте вы пацанов так!
если бы хотел женить, то уже женился бы. А уговорить-то можно, но не факт, что долго вместе проживёте. И что интересно за возраст такой в котором уже пора жениться?))
Никогда никого не уговаривай жениться на себе. Этим ты лишаешь себя ОГРОМНОГО КУСКА ЖИЗНЕННЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ. Прикинь. Если ты не будешь суетиться и кого-то на себе женить, если ты займёшься люблением самой себя, то рано или очень рано, кто-то захочет тебя женить на себе. Вот тогда начнётся ТВОЯ настоящая жизнь! Он будет париться о тебе, задавать на форумах вопросы - как это тебя на себе женить, как завоевать твоё внимание ...Ты цветы любишь? Будет цветы дарить, мороженым кормить. А если ты щяс бездумно женишь на себе того, кто не хочет на тебе жениться, так он этого с цветами и мороженым прогонять будет. Надо тебе это ?
забеременей от него и он точно женится на тебе
Способ №1. Натиск со стороны родственников и окружающих.
Способ №2. Беременность или я бы сказала «классический» вариант, чтобы заставить мужчину на себе жениться.
Способ №3. Договор или же просто сделка. При этом варианте ни у одного из партнеров нет никаких напрасных ожиданий или разочарований. Это самый простой способ заставить мужчину на себе жениться. Всё как у обычных деловых людей. Вы предоставляете… , а мужчина со своей стороны обязуется заключить с Вами официальный брак. Все предельно просто. В этом случае цели и желания обеих сторон должны быть четкими и подробными.
а зачем спешить? наслаждайся жизнью, а "пора"никогда не поздно
А че ты нас спрашиваешь? ! Иди к нему и скажи: давай, поженимся.. . и все! Либо да, либо нет...