Чувак, тебе просто адски не прёт.
Я бы тебе посоветовал подтянуть способность определять тип девушки и его характер и повадками,
а так же перспективы развития ваших отношений прежде чем сразу в них окунаться.
Отношения
Почему сука все девушки такие твари?
Подстать Вам, Богам:)))))))))))))
Еркежан Мухамеди
вас не понять
Бозя парует)
Эх, фраер.... твоя жизнь просто "не сахар"....
С самого рождения они уже вавилонские блудницы
Это ты из них делаешь идеал.
Это, перенятые повадки бывших парней, поэтому лучше брать в девушки молодушку ) А не бывалую бабу с замашками бывшего ее парня . Имей это ввиду.
а ты лаской пробовал приманивать?
Еркежан Мухамеди
вас пиздить надо.
Андрей Свинарский
какой лаской? чем хуже к вам относишься тем больше уважения.
Не злись, прыщи на лице полопаются.
Еркежан Мухамеди
вена у тебя полопается от кола кожанного
Алексей базар фильтруй свой!!!! Моя не такая и не все девки такие .Вы сначала таких в клубах и насайтах знакомств ищите, а потом девок нормальных осираете . у меня верная, любящая, умная и красивая . мы находимся на данный момент в разных странах, но она мне хранит верность и говорит где она . просто любовь девушки ты не когда не купишь . её только можно заслужить, поступками своими . и когда ты её засдужишь то твоя девочка будет верна тебе и неодин урод не сможет её увести у тебя . так что не оскорбляй хороших девушек . меньше к шалавпм бегать надо. Конечно тебе подовай что бы сразу дала, но потом не плач. И лучше извенись перед прекрасным полом..
Еркежан Мухамеди
ты лучше лезь туда поглубже под пятку и не пизди тут. я тебя и не спрашивал.
а потому что жизнь-боль
Это женская логика. как говорится у нас своя отмасфера у них своя и мыслят по другому довольными никогда не бывают.
Наверное, потому что встречаются ТАКИЕ парни! А вообще девушки - белые и пушистые))))
это от недотра%а