Отношения
как успокоиться если парень отказался встречаться?
я предложила мальчику встречаться, а он отказался, стоит ли мне с ним дружить, и как теперь успокоиться и вообще его забыть может куда нибуть сходить?
Вам, барышня, еще только 13 лет. Сосредоточьтесь на учебе, а любовь свою вам еще предстоит найти в будущем.
найди другого
не обижайся---девчонки взрослеют раньше--------
Начать уважать этого парня и желать ему добра
А пока, ты озабочена паразитизмом вернуть беглого раба, чтобы подчинить его своей воле.
Друзей не нужно "иметь" - с друзьями нужно дружить
ВТОРОЙ МОМЕНТ.. С чего ты решила, что это плохо.. У тебя открывается огромная перспектива новых отношений.. Может ты сегодня встретишь такого человека, что плюнешь сто раз в сторону этого
по крайней мере он вас не использует =)
Нилюфар Маматова
ага
и? ты предложила он отказался. это его выбор. знаешь почему так получилось? ты нарушила закон вселенной. Девушка не когда не должна предлагать парню не чего . это парень должен предлагать а девушка или соглашается или нет. у тебя на оборот. таких отшивают. В будущем твои предложения повлекут для тебя серьёзные последствия. Ещё разок повторим мат часть. тебе предлагает парень ты или да или нет. Сама не предлагай не когда. погибнешь.
Он мачканул. Зачем тебе такой.
Выпей вина бутыль
Для девушки самый легкий способ в такой ситуации - найти другого. Для вас это вообще не проблема найти другого партнера, было бы желание.
Нилюфар Маматова
не хочу не кого искать хочу одна быть
Нилюфар Маматова
не общаться с ним да?
Худеть
Нилюфар Маматова
я худая!
подрастёшь, и всё само решится
Валерьянку выпей.
Нилюфар Маматова
не помогает я 2 день на нём сижу
Полную горсть снотворного на ночь и утром уже но проблем.
Водка поможет
Нилюфар Маматова
мне 13
Улмекен Канагатова
ну и не дружи
Радуйся, этом мальчик просто тебя не достоин и он это понял, а если тебе 13, то правда задумайся об учёбе, в 9 классе себя ругать будешь что об мальчика думала!