Отношения

как успокоиться если парень отказался встречаться?

я предложила мальчику встречаться, а он отказался, стоит ли мне с ним дружить, и как теперь успокоиться и вообще его забыть может куда нибуть сходить?
Вам, барышня, еще только 13 лет. Сосредоточьтесь на учебе, а любовь свою вам еще предстоит найти в будущем.
Юрий Минюков
Лучший ответ
найди другого
Alexy Kolesnik
не обижайся---девчонки взрослеют раньше--------
Начать уважать этого парня и желать ему добра

А пока, ты озабочена паразитизмом вернуть беглого раба, чтобы подчинить его своей воле.
Друзей не нужно "иметь" - с друзьями нужно дружить

ВТОРОЙ МОМЕНТ.. С чего ты решила, что это плохо.. У тебя открывается огромная перспектива новых отношений.. Может ты сегодня встретишь такого человека, что плюнешь сто раз в сторону этого
по крайней мере он вас не использует =)
Михаил Шерин
и? ты предложила он отказался. это его выбор. знаешь почему так получилось? ты нарушила закон вселенной. Девушка не когда не должна предлагать парню не чего . это парень должен предлагать а девушка или соглашается или нет. у тебя на оборот. таких отшивают. В будущем твои предложения повлекут для тебя серьёзные последствия. Ещё разок повторим мат часть. тебе предлагает парень ты или да или нет. Сама не предлагай не когда. погибнешь.
Он мачканул. Зачем тебе такой.
Арина Арина
Выпей вина бутыль
Для девушки самый легкий способ в такой ситуации - найти другого. Для вас это вообще не проблема найти другого партнера, было бы желание.
Олег Сартаков
Нилюфар Маматова не хочу не кого искать хочу одна быть
Нилюфар Маматова не общаться с ним да?
Худеть
Людмила Ким
подрастёшь, и всё само решится
Алсу Вафина
Валерьянку выпей.
Нилюфар Маматова не помогает я 2 день на нём сижу
Полную горсть снотворного на ночь и утром уже но проблем.
Вера Рязанова
Водка поможет
Радуйся, этом мальчик просто тебя не достоин и он это понял, а если тебе 13, то правда задумайся об учёбе, в 9 классе себя ругать будешь что об мальчика думала!