Отношения
Мой парень считает и говорит, что парень может встречаться с тремя сразу и выбрать потом одну в жены, это так??
Это разве правельно а кто несогласен тогда скажите а как должно быть?
Это называется кобелина . Который определится не может . Вот и мечется, от одной к другой где "Дают"
Вопрос вот в чем, а нужен ли девушке такой парень, который не может сам для себя решить . Ведь в дальнейшем будет такой-же ни рыба ни мясо ...К тому-же метания говорят только о том что нет никакой любви есть просто тяга к "ДАЮТ"
Елена Елена
А как должно быть тогда ?
Нет, он может так всю жизнь мотаться и не жениться. Бросай его, он потаскун
Елена Елена
Ата друг потом определится?))
Он не прав. Надо не 3, а 8.
Бегите от него подальше! У него всю жизнь будет не меньше трех.
И ты так считай
я бы выбрал ту которая вкуснее готовит
Отбор, лишнее отсеет
А ты скажи, что будешь поступать так же.
Вариант для веселых: узнай все об этих девушках и начни уговаривать его взять одну из них в жены, а потом передумай и начни уговаривать выйти за другую.
Елена Елена
Ну и что это за отношения между парнем и девушкой тогда будут? если и он и она так будут
С самыми большими сиськами.
С понтом этот парнишка у тебя один!
скажи: астала виста, бэби
и в лоб ему
Классно у вас с дамами.. у нас в Израиле одну всю жизнь ищешь тысячи чообщений пишешь и не одна падла не отвечает..
Елена Елена
Ну это Россия)
А ты ему скажи, что будешь встречаться с 10!чтоб выбора было ещё больше)))
Правильно
Точно также он заведет три жены и будет выбирать, которая лучше...
Елена Елена
Ну жена уже одна будет))
значит он выбирает между тобой и ещё кем то
чем больше тем лучше))) Ты что как лохушка? он же тебя разводит
Это как посмотреть ))) Он же свободный, не женатый мужчина . Он пока может выбирать! Так же как и вы !!!Присмотритесь к другим молодым людям . А вдруг тот единственный ходит рядом . Уважайте себя .
Елена Елена
Тогда все не женатые имея девушку должны с несколькими встречаться?
с тобой - правЕльно.
Елена Елена
С тобой тоже!!
Арабский шейх?)
Он из Абу-даби??
Елена Елена
Нет он русский из России)))))
Да нахуй етот горем?
Нет! Это не правильно!