Отношения

Можно ли встречаться с тремя парнями одновременно?

Можно всё что угодно если захотеть. Иногда из-за недостатка внимания мы ищем себе несколько партнёров. Иногда что бы забыться или избавиться от плохих воспоминаний. Но человек не сможет долго находиться с несколькими людьми, месяца через 2-1,5 очень большая вероятность того, что вы решите остаться с одним из них или расстаться со всеми. Так же перспектива постоянного риска, оглядываний тоже станет не привлекательной для вас.
Даврон Махмудов
Лучший ответ
ну если выдержишь, то можно.
Юлия Минеева
Можно и даже одномоментно. Дырок как раз на все троих хватает ))
можно...)) только оно тебе надо?
Одновременно - не советую - могут совсем не то понять.. .
Вот по расписанию - попробуй.. .
...только не перепутай расписание !
Можно, но нужно ли?
Aliik Bulatov
это завсит от вашего желания
Джон Матвеев
теоретически - конечно! с практической точи зрения - проблематично.. .
а вот с моральной.... тебе виднее....
Vusal Azizov
думаю нет
Галя Совучова
Можно. Только чтобы они не узнали. Тебе же надо сделать правильный выбор. На войне все средства хороши.
Можно. Б.... ди всегда были и будут!
думаю ДА, но надолго ли????
Mojno, no ne nyjno!
Podymaj eli bi y tvoego parnia bilo 3 devyshki, kakovo bilo bi tebe????
Paren doljen bit odin! Ia ne govoriu pro liubovnikov!
В*
Вова *****
практически можно, но всё это ненадолго и надо ли разрываться-лишняя головная боль.
Ахмед Рашидов
в принцепи можно, но я не вижу этом смысла, погонишься ни с кем ни останишься)