Отношения

Вопрос жизни и смерти! Узнал, что моя жена изменяет мне... с другой женщиной! Как быть, что делать?

А как жена может изменять с женщиной?
Андрей Шарамко
Лучший ответ
ЭТО ЖЕ МЕЧТА ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ... ПРОСТО ПООЩРЯЙ ЕЁ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ, А СО ВРЕМЕНЕМ ПОПРОБУЙТЕ ОТНОШЕНИЯ ВТРОЁМ..
Malenkaya Modnica)))***
Смени пол, и живите счастливо!
Развод.
Алёна Зубова
С мужиком ей измени )))
И И
Заделай им детей обеим и свали...
Anatoly Tscherepow
Азиз Абдулазизов А как заделать детей?
измени ей с ней
Петр Грушин
присоединится надо
Дима Парфенов
Измени ей с с другим мужчиной ..
Аскар Аскар
а от меня подруга к другой ушла туда ей и дорога
Алёна Замчак
На самом деле смешного мало, у человека рушится вся выстроенная нормальная логическая цепочка жизненных ценностей, если это действительно так. Советовать здесь можно многое, но только вам решать сможете ли вы дальше жить с этим, зная, что вашей жене требуется еще и женщина для сексуальных утех. Если вы в силах простить и прощать ее постоянно, скорее всего она врядли остановится когда-либо, ибо запретный плод сладок, попробовав раз, будет снова хотеться вкусить его, то живите, наступив себе на горло. Думаю, если появятся дети, на какое-то время может приостановится, но не надолго. Избалована ваша жена, не знала она в своей жизни еще ни серьезных болезней, ни прочих трудностей, иначе бы по другому смотрела на мир и не добавляла бы в него хреха.
Алёна Зубова Сталонне до сих пор такой хрени ни простить ни забыть не может.... а годочков-то прошло уже....
Вам попалась такая женщина. Не вините себя. А как вам поступить дальше, решайте сами. Она, видимо, предпочитает женщин. Думайте....
G.g.d
Измени ей со своим другом)))
Жуль Привет
Найди мужика)
Анар Мамедов
изменить ей с той же самой у нее на глазах причем) месть будет то что надо
Фу, гадость какая....
Алёна Иващенко Вот именно! О том и вопрос!
Андрей Шарамко Почему гадость?
Разве лесбийские отношения не прекрасны?
Давай изменим ей сучке!
Лариса Пак
Замутить груповушку!