Отношения

Если мужчина соврал, стоит ли ему показывать, что я знаю об этом?

Повел себя странно, потом стал выкручиваться. Факты говорят о том, что это ложь и отмазки
( слишком много несостыковок). Я не стала допытываться, но на душе противно. Стоит ли ему говорить с ним на эту тему? Сейчас ведет себя как ни в чем не бывало, я его практически игнорю, он этого не замечает, или по крайней мере делает вид. Знакомы месяц.
Как я люблю подобные вопросы, а причину обмана и ситуацию написать не судьба? Или тогда выяснится что сама дура оказалась и сама виновата? Обман обману рознь, ну судя по формулировке тебе не нужен ответ на вопрос, тебе нужно что бы тут написали что тебе хочется услышать, какой он такой сякой, а ты бедная обманутая девушка.
Тимон Баев
Лучший ответ
С улыбкой ему всё, что узнали расскажите и на его реакцию посмотрите!
Врут,
если был наезд и
больше нет доверия.
Нет.. Не стоит. Будьте мудрее...
МОЖНО ПОДУМАТЬ ТЫ НЕ ВРЁШЬ )))
Знаешь, милому-дорогому-любимому человеку не врут. Значит, не стоит его обожествлять и надеяться на него. Потом будет мучительно больно.
Денис Христинский врут, милому дорогому, любимому то же врут, из боязни испортить отношения, разочаровать, расстроить
Вы что следователь, чтобы это выяснять...
No Name No Name
Конечно нужно сказать. Вы же не будете постоянно молчать и делать вид что ничего не происходит. И в себе всё это крутить и сжирать себя изнутри. Скажите, и послушайте что будет говорить глядя Вам в глаза. Не хорошо что с этого уже начал. Послушайте объяснение и дальше решите, надо Вам это или нет.
я бы сказала
пусть поймет, что вы не лохушка, которую можно запросто развести
Психологи говорят что в обмане виноваты оба кто врет и тот кому врут- просто не могут иначе стараясь угодить ожиданиям. Если вы считаете себя абсолютно невинной в этом случае можете ему выскуказать правду о знании..
Не стоит. Если ты знаешь игру в быков И коров, ты знаешь, что этим знанием можно пользоваться в дальнейшем. Зная как он врет-можно с точностью ясновидящей распознать любую следующую ложь.
От этого может многое зависеть значить советовать нельзя, а вот присмотреться и подумать стоит
Я бы не стала показывать особенно...
я бы сказала ему прямо...
Хотите быть судьёй? Скажите и посмотрите реакцию. Будет видно - захочет ли он быть подсудимым.
Нравится наблюдать как врут,
Любить и презирать одновременно! ?
Разбитое корыто, так и будет протекать.
Artur Akbashev
игноришь - зачем ?

ну или разреши ситуацию вопросом в лоб или не обращай внимание на вранье.
__
_Elina_ _Gilbert_
Это его манера общения. Завтра он забудет, что Вы его изобличили, и станет сочинять новую историю.
Знакомы месяц, а уже врет? Меняй срочно! Ложь нельзя прощать, потом заврется ужасно!
Наталья Гузева КОПИ В СВОЮ КОПИЛКУ, НО КЛИН ВЫШИБАЮТ КЛИНОМ, ПОТОМ КОПИЛКА ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОЖЕТ
Zeman да, но знакомы месяц, а уже начались деликатные вопросы.
лучше сразу выяснять все недомолвки, чем потом разом вывалить друг на друга целую лавину дерьма и разойтись из-за этого врагами
Неля Долинина
Ksenya Solnyshko Tvoe Это истина.
Смотря что он соврал. Сколько он зарабатывает например, был ли он на Марсе или встречается ли он ещё с другими девушками?
Я говорила, и делала замечания и так продолжалось пол года. Пока я в конце концов от этого не устала и не вывела его на окончательный разговор. В итоге, мы развелись, так как у него уже год были отношения с какой-то курицей. Если врёт, не закрывайте на это глаза, никогда!!!
Я год пострадала, а сейчас уже замужем 5 лет за замечательнейшим человеком и в мыслях никогда не было, что есть на свете такие мужчины, как мой второй муж.
Если хотите счастливого продолжения, надо с самого начала расставить приорететы
Подколи его в нужный момент)
Забудь просто)
стоит
обязательно...
Айрат Сафин
если соврал он дальще продолжит не замечай куда его приведет эта лож
"Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду"- Пушкин, кажется, сказал.
Наслаждайся!
Ложь должна быть обличена, но достойно.
Zhanat Iskakov
говориться люблю слушать лож когда знаю правду) я думаю если это происходит довольно часто то нужно это уже прекращать если это было один или 2 раза то можно слить на ноль
Всё скажи прям на месте что ты знаешь ВСЁ! Это жде ЭлементарНо ватсон
чем дольше это будет продолжатся тем Сложнее будет потом сказать
тем более ОН ДОЛЖЕН знать что не надо врать такому детективу как вы Раз вы обо всём догадались и если вы ему скажете то в лучшем случае он вам врать будет меньше!!
да да меньше все врут!
Zeman я б более опасным объектом для вранья посчитал того, кто умолчал о знании вранья
Лариса, сколько Вам лет? Вы совершаете типичную ошибку людей, которые неграмотны в построении отношений! Пишите в личку! Я помогу Вам разобраться с проблемой и научу, как правильно выстраивать успешные и счастливые отношения!
Правду говорить легко и приятно
Аngelina .........
Используй ложь в свою пользу ;)
да, обязательно
скажи ему что он врет и скажи правду