Отношения
Что делать если парень равнодушен к сексу????
Он наверное просто понимает, что от того что он будет заниматься сексом его жизнь не измениться: у него не будет больше денег, не прибавиться ума, знаний опыта и не уменьшиться проблем в жизни. То есть по большому счёту толку ему от этого никакого. Да и каждый раз примерно всё одно и тоже.
Менять парня, однозначно.... Уж лучше сейчас расстаться, чам потом ему рога наставлять....
сделать так, чтоб стал не равнодушен.
Хотя зачем? Гулять не будет зато))) ) Споойно относящийся - лучше. чем озабочка. можешь мне поверить
Поговорить..., расшевелить.., научить..., распрость ...
А такое бывает....
Чтоб Вы не говорили, ну нет таких парней равнодушных к сексу. Это в нас природой заложено
Учиться, учиться и ще раз учиться.. . самой, чтобы он захотел...
наверное что то не устраивает, а може быть у него с головой не все в порядке....
вообще, или с тобой? эксперементируй, что то новое попробуй....
Анатолий Окин
Я думаю что вообще, а может немного смущается меня, я знаю что нравлюсь ему мы ожно сказать встречаемся, но когда дело доходит до этого..он не подпускает или делает это в такие моменты когда мне себя особо не проявить..ну если в комнате еще кто-то есть
Прости конечно, но может не к сексу как к таковому, а именно к той, что его предлагает?
если с тобой послать его нормальный любящий мужчина от секса не откажется никогда у моей подруги была такая ситуация он всевремя находил прицину чтоб с ней не спть на протяжении 7 месяцев а потом оказалось что у него все это время была другая
сматря скем, а так полный придурок
А разве такое возможно ?
Если да то смени парня
жесть! может не к сексу равнодушен.... а если так, помогут игры всякие! можно с наручниками, плётками!
Анатолий Окин
Нет ко мне точно не равнодушен, когда мы одни он мне не дается, я же не буду насильно, я хочу быть с ним, хочу чтоб он полюбил секс так как я его люблю, я бы научила, но мы занимаемся этим только когда есть кто-то в комнате, ну например с друзьями вместе ночуем там все уснули..а в такие моменты себя не проявишь...
Искать другого!!!!
Анатолий Окин
)))а я думаю научить но только как если не дает))))