Отношения
Можно ли встречаться с красивой девушкой когда у тебя нет денег? (на кино, на мороженное)
Вот просто интересно стоит ли пытаться) щас очень сложное положение и да об отношениях подрастковых идет речь от 16 до 18 лет. Вобще толком не на что нет денег. Но в перспективе и то не золотые горы
конечно можно! по мне так главное внимание)
Рушан Востриков
Типа вечные прогулки?))
Если ты девушке понравился характером, лицом и фигурой, то нет никаких проблем. Девушка скажет, что от мороженого у неё с детства аллергия, а кино она терпеть не может. И будет с сидеть с тобой на лавочке где-нибудь в сквере и наслаждаться общением с тобой. Ну а если не понравился, то ни мороженое, ни кино, ни дорогие подарки тебе уже не помогут И вообще парень должен быть напористым в общении с девушками. Рекламировать, предлагать себя, а там уже девушка решит, выбрать тебя или кого другого
Рушан Востриков
Да думаю именно так) главное заинтересовать
Нормальная поймёт... а не нормальная сбежит....
Рушан Востриков
Это да
тебе самому не противно, на тебе пахать можно а у тебя на мороженое и кино денег нет?!?!
Рушан Востриков
Не говорите про что не знаете
Финансовые проблемы - это норма..
А девушки, которым важны деньги больше внимания - ненормальные.
Рушан Востриков
Извечная проблема отношений
можно, но придется изображать совсем обратное.. и при этом не доводить до кино и морожного
Рушан Востриков
хм, врать!?
первое свидания можно вместе петь на улице. а потом в кофе
иди подрабатывай Тогда не стыдно будет. Других вариантов у тебя нет.
Рушан Востриков
Почитайте коментарии под ответом Харитона
Можно, отношения строятся не на денежных аспектах. Никогда был не важен материальный статус. А вот состояние внутреннее (душа, умение рассуждать, целеустремленность) были и остаются важными.
Рушан Востриков
без условно но деньги тоже роль играют
Эх, вот жизнь настала. Я в этом возрасте вообще про бабки не думал. Бегал по подворотням с гитарой, лавочки скамеечки, природа, фильмы из интернета. Хотя.. я с 16 лет работаю =)
Рушан Востриков
Яб впахивал) дак вот ДНР и была одна нелепость со здоровьем гдето до осени нагрузок нельзя, если крысой офисной то кидалово. уже был в колцентре и т. п. там кидалово
НЕТ конечно! Раньше, в 90-х так говорили и на стенах писали: Деньги есть - и бабы любят; Денег нет - и ху... отрубят! Скрудж Макдак.
Рушан Востриков
Ахах)