Отношения

Сейчас есть вообще нормальные парни?

Если честно нормальных разобрали остались те что есть.
Александр Гострый
Лучший ответ
Не правильно вопрос задан.
Есть ли нормальные девушки?))
95 процентов алчные суки, готовые ради денег на все.
Ирина Гавашели
прикинь сама молодежь курит пьет ругается матом хамит дам не стесняются и думают только об одном где и с кем справить свою нужду и все гулянки танцульки о какой семейной жжизни может идти речь они совершенно не готовы вот рассуди сама неуспеют познакомится сразу люблю и в кровать а что дальше почему никто не скажет правду и какая это любовь только на словах а на деле увы получается все наоборот ведь есть три мудрости но к великому сожалению дамы пренебрегают ими или просто не хотят понять первая - человека узнать нужно пуд соли скушать вторая - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты и третья - самая главная вспомни что сказал ГОСПОДЬ по этому поводу это и будет тебе ответом на твой вопрос подсказка в библии ответ написан
сейчас нормальных людей по пальцам пересчитать
Helene Grünberg
В параллельной Вселенной точно есть!
Конечно есть.... просто они скрывают, что они нормальные... ведут себя не так, какими являются...
Bulbul Zhainak
есть
M*
Madikoya ***
нормальные для ненормальных так не бывает.
Елена Пащенко
Есть )
Светик Карпова
нормальные парни для нормальных девушек
Я нормальный, а вот девушек не вижу нормальных
Славян Руппель
Если баба мразь элитная то кому она нужна. Сейчас простые нужны. А парни есть
конечно
Есть но ты не обольщайся ты их не увидешь даже если с полным вогоном нормальных парней в метро ехать будешь. Все равно выйдешь и тут же в урода влюбишься - вы женщины не способны оценить настоящих порядочных мужчин - кровь такая
Только им не до тебя
ммм.. а типа щас есть нормальные девки??
Есть, но они надежно прячутся!
да, я есть... но ты не видишь дальше своего носа
нормальных имхо нет ибо это идеал. Но есть почти эталон и им точно не до тебя
Oksana Gosedlo
парней то как раз нормальных больше чем девушек. намного больше
Конечно есть) К примеру взять меня, не курю, не пью (вообще), занимаюсь спортом) Не бабник)
Karina .
есть гопники шизофреники и маменькики сыньки я второй по списку
Вот он я
Виктория ***