Отношения
Что у парней за мода такая? Девушек бить. Они так свою "Силу" показывают? Нормальные парни вообще остались?
Глупости, если мужчина - Мужчина, он никогда не будет доказывать правоту кулаками. А если начал вряд ли остановится. Беги. Видимо Счастье еще ищет тебя.
Бьют тех, кто позволяет себя бить.
Василий Котляренко
Тоже вено! сами допускают такой расклад
А как вы, девушки, сами допускаете знакомства, с тем примитивным отстоем который на вас же потом руку поднимает?
Не западло самим то с быдлом знакомиться?
Не западло самим то с быдлом знакомиться?
что ты. Мне, тут, один ответчик заявил, что женщина хочет сильного самца. И остаётся с тем, кто её бьёт, потому, что инстинктивно, чувствует в нём силу. И считает это нормальным. Это заложено природой и вообще научная сторона
девчонки таких любят
Михаил Полещук
Не все: D
А быдланов как было много так и осталось
За всю жизнь, еще не одной и не вдарил! (((
это ж надо так парней довести!
Ты знаешь, я тоже так думал когда-то) Что женщин нельзя бить. А потом встретил такую мразь, что переменил свою отношение, хоть и не бил никогда)
Мало вас бьют
Михаил Полещук
Интересно за что-же бить? За ту массовку которые совершают ошибки? Чем насолили спокойные девушки таким парням?
Раньше тоже били)
99% девушки сами в этом виноваты. Сами нарываются а потом визжат.
Не по пацански это! да и вообще девочка не соперник хочешь силу показать выйди вечером на улицу и быкуй там
Ольга Скоростецкая
А если ты ее заткнуть хочешь?
остались)
Вас с 1-го взгляда не хочется бить)
Пройдёт полгода и уже втянулся и не можешь остановиться!!!
Пройдёт полгода и уже втянулся и не можешь остановиться!!!
Правильно надо вас пиздит. А то словами непонимаете
Михаил Полещук
Не стоит приписывать к массовке, все мы разные (
Что касается высказываний, типа "настоящий мужчина никогда!!! "... Настоящий мужчина, имхо, покажет, кто в доме главный, и не будет идти на поводу у женщины, которая прикроется благородным стереотипом. Более того, я буду иметь наглость утверждать, что настоящая женщина никогда не станет на побои нарываться.
Само собой, ситуации бывают разные, но в любом случае в рукоприкладстве мужчины виновата женщина, имхо - либо сама дура, что такого любит, либо ведет себя отвратно. "
Само собой, ситуации бывают разные, но в любом случае в рукоприкладстве мужчины виновата женщина, имхо - либо сама дура, что такого любит, либо ведет себя отвратно. "
Арина Вяхирева
Если женщина ведет себя отвратно, настоящий мужчина с ней просто расстанется.
Похожие вопросы
- А сейчас что вот мода такая,что девушки за парнями сами бегают?
- Если девушку бьет уже третий парень и ни во что её не ставит - дело в парнях или в девушке?
- Парень сказал, что ему не нужна такая девушка
- С чего все парни взяли, что если девушка красивая, умная, добрая, не пьёт, не курит и вообще вся такая классная, то она
- девушки говорят - ,нормальных мужиков вообще уже не осталось!! ,-нормальные? какие они
- Мой парень сказал что если девушка готова через 30 минут переписки уже лечь с ним в постель, то такая девушка
- Может ли симпатичный парень ВООБЩЕ не изменять своей девушке?
- Дорогие мужчины! опрос к Вам! Стоит ли девушке бить тревогу если ее парень открыто выразил свое восхищение другой?
- Парни вообще видят что-нибудь в девушке, кроме груди?
- Что бы вы сказали про парня у которого даже в самом мелком конфликте с девушкой есть одно решение "мне такая девушка