Отношения

Что бы вы сказали про парня у которого даже в самом мелком конфликте с девушкой есть одно решение "мне такая девушка

не нужна"? Я считаю,что это трусость....Отказаться всегда легче нежели попытаться решить проблемы.
это не трусость. Это отсутствие любви, уважения и просто элементарной культуры отношений. Я бы еще задумалась, кто кому не нужен....
Aктолкын Имагамбетова
Лучший ответ
Вопрос размытый и чрезмерно эмоциональный и негативный напрашивающийся на запланированный ответ!))) Таким трюком пользуются Западные мухлеватели!!))) Ответчик не видел и не был живым свидетелем хотя бы части жизни этих людей и не имеет право в слепую судить. На пустом месте ничего не бывает. Нам не показывается что было до этого конфликта и на сколько он мелок, как кажется со стороны и с подачи одного человека..))
Асел Сайбирова
вас до хрена! дак нахрена ему такая?))))))))
Есть такая штука - фиксированные идеи. Мощная штука, но и против нее есть свое оружие. Оружие основано на работе с памятью, нахождению момента фиксации идеи и причин этой фиксации (обычно скрытых).
это мне кажется и не трусость.. просто завышенная самооценка у парня и скорее всего эта девушка для него не очень необходима.
Велико заблуждение-о том, что отношения нужно строить. Фразочка укоренилась вместе с ДОМ-2...Девушка бывает нужна для секса, долго возиться с ней я бы не стал-завыеживалась.. иди лесом. На свете толпы девушек-это не проблема....
Yana Kukushkina
Мариса Тулеубаева Да уж... Дерьмо ты, а не мужик, уж прости, но я бы тебя даже ради денег не стала бы использовать... Просто потому что было бы противно даже рядом стоять...
Дело в том, что ему действительно ЭТА девушка не нужна.... Он не любит, вот и все.
..долго будет искать идеал.. и попадет "как кур в ощип"...
отношения нужно СТРОИТЬ...
Yana Kukushkina Ну-ну..строительница ты фуева)))
Кира Плотникова ЗМЕЮ - зачем хамишь?...
Я бы сказала что у девушки которая это слышит и слушает при конфликтах-нет гордости и самоуважения. А он в поиске или придурок!
Роберт Кан
а ему, кроме себя любимого НИКТО больше не нужен
Анна Малахова
это даже не трусость, это подлость.... тогда для чего он с ней? что говорить ей такие слова?