Отношения

Хочу девушке подарить мясорубку. Хороший подарок? Вам бы понравился?

Да, я бы обрадовалась.)
Владимир Ткалин
Лучший ответ
хороший
мне бы не понравился))
Sergey Робинзон
Золотую?
Ирек Ахметов
хороший если она готовит. если она лентяйка то бесполезный.
Юрий Побежимов готовит иногда.
мяса к ней не забудь пару туш прикупить
Если хорошая и электрическая тогда ДА)) А в ручную работать не охота)
а она те противогаз
Елена Погудина
подари если деньги девать некуда
А она ей нужна??
да она тебя покрутит потом :D
Хороший намёк на приготовление тебе еды
Ан
Андрійчук
Ну если она любит готовить (хобби у нее такое, мало ли) -дарите. Если не любит, то выбор подарка нелеп. Ориентируйтесь на ее увлечения.
Рубен Сармосян
Очень хороший
Павел Кустов
тебя пустит
бытовую технику хорошо дарить, когда она о ней мечтает. а так хорошо дарить украшения
Marina Alieva
Только если она любит готовить и мясорубки у нее нет, то подарок хороший)
Зарема ***
Если жениться на ней собираетесь, то в самый раз. Это я к тому, что мясо не придётся крутить вручную)))
Вадим ))))))
Подари чтото лично для нее а не для кухни к примеру парфюм маникюрный набор косметику ну или поход в спа салон)
к мясорубке - хороший кусок мяса и кольцо в коробочке, что бы понимала, для кого готовить нужно.
Лучще манекюрный набор
Perfiliev Arseniy
отличный подарок + плюс еще надо кило-два мяса хорошего подарить сразу)))
очень даже...
прикольно чё
Этот подарок замечательный только если она сама попросила эту мясорубку!!! Потому что это подарок не для девушки, а для тебя, чтоб ты котлетки лопал....)))) ну а если действительно не передумал и будешь дарить мясорубку - то закажи хотя бы ещё цветы (флора2000.ру - отличный сервис по доставке цветов, вдруг понадобится)))
Jumamyrat Caryyew
Мясорубка это скорее семейное приобретение. Девушке надо дарить что нибудь для неё лично: косметику, белье, украшения, путевку и т. д.
Вка Ткач
Она ждет кольцо или колье в красивой коробочке, представляю ее лицо мясорубка. Знаешь мясорубку ей в приданное засунут.
Юрий Побежимов а я ей дарил уже кольцо. хочу теперь мясорубку.
да
Если любит готовить. Норм)))
Ergazi Zhaksilikov
В ней исчезнет твой член - хахахахаха