Отношения

Мне мужчина при знакомстве подарил очень дешевый подарок!

Мне парень с которым я познакомилась в интернете подарил дешевую туалетную воду приблизительно за 20 грн. я подарок и не просила но лучше б мне подарил шоколадку ей Богу. И он говорит что приехал с большого города и работает там директором фирмы, а сам такой не ухожений. Думает попал на провинциальную дурочку. Он меня приглашает на свидание, а я не знаю как отказать что бы не обидеть!
Не бойся его обидеть раз он посмел тебе подарить такую хрень, значит не уважает. Поставь его на место.
Паша Сад
Лучший ответ
Варвара Бирюкова Бейте её.

Это стервь.
Попроси взаймы на шубу, не хватает, мол, чуть-чуть - больше друга не увидишь, лей слезу в последний путь .
даааа, уж, не сойди с ума!!!! -а пошли его просто или нету времени...
Misislaura Miss
Скажи ему, что его туалетная вода, не с фирменного туалета!
Михаил Тарасов
проверил тебя на вшивость. диагноз: педикулез
Grom.som.don-A ...........
трепло твой парень))) сочини тоже какую-нибудь небылицу)))
мда. Ты подарок не просила, а он подарил. Если подарил, значит внимание оказал, какой никакой, но подарок. А ты и этому не довольна. Получается - ты подарок не просишь, а когда дарят - фу, что за говно?? Ещё выбираешь. Да ты лицемерная потреблядь.
Пендаля тебе лучше бы подарил, а не туалетную воду.
inkr
если бы он точно знал что ты сразу же дашь за хорошую туалетную воду, он бы принес хорошую
Вася Шин
Юлия Смирнова Не. Шоколадку.
фу такой быть.
Сергей Панов
А что за забота об его чувствах, обидится не обидится..) Не понравился, так и скажи что не твой вариант....
Вовка Аущенко
Аида... Амангельдинова) а он о моих думал?
просто игнорируй
Елена Елена
ахахахахах)))) скажи шо ...а вообще ни че не говори))))
Vladimir Mendelevitsh
Скажи что ты пока не готова к серьезным отношениям. И тяни это время.
Ирина Лебедева
в инете лучше не знакомиться - написать можно все, что угодно - и директор, и министр)))))))))))))
Kostya Mihailov
Значит, не насосала.
Ха! А должен был айфон подарить ?))
Влад Сафонов
А ты заслужила подарок подороже???
Аида... Амангельдинова) я вообще ничего не просила. Духи дарят хорошие или не дарят вообще. Лучше б ручку подарил)
я жил один тоже не ухожен был))) на 2 работах работал, не директором правда) но прикатил на свидание на спорт каре, и вобще не дарил ничего
Аида... Амангельдинова) я не не против была б если мне ничего не подарили чем дарить очень дешевые духи.
перень лгун и обманщик
Aliya Kishikova
цена значения не имеет, но если "вода" реально убогая тогда да, он хотел выделаться перед тобой.. директор фирмы.. была тема, в том году челу помогал, был директором целых 6 месяцев.. он правда меня ещё два месяца упрашивал.. а чё лишних 6кр за нифига не делание, только пару раз приехал поговорил с закупщиками, выполнил квест так сказать.. контора была по пошиву одежды, не брендовая. Зачем они её постоянно меняют я хз, возможно так можно укрыться от некоторых налогов.. я хз..
****майя***** ********
Аида... Амангельдинова) ну очень реально убогая.
В интернете директора фирм не сидят. Там 99% убожества, никому не интересные. Не стоит там знакомиться. А насчет встречи так и скажи.
Юлия Смирнова А себя к кому относите?
какая то вы - глупая... не повезло ему с вами
Аида... Амангельдинова) вы бы пользовались туалетной водой дешевой? а если он меня попросит надушится ею?
Короче ты та, которая ведется на бабки. Так ему и скажи.
Игорь Рудницкий дело не в этом и девушка очень понятно все написала. а парень сдал себя с потрохами.
Главное от сердца чтобы было. И поверьте, я много видел таких, которые вроде при деньгих, но при этом черезчур простые.
Не надо вежливо отказывать, когда вы так делаете, мы даже не понимаем, что нас отшивают.
Скажи напрямик, так как есть.
Asker Kuscu
Скажи: "Извини, но у нас ничего не выйдет. "
Bayan Kussainova
Так если он тебя обманывает и не думает о том, что тебя это может обидеть, тогда ты зачем об этом думаешь??? И еще, а если у тебя сомнения в том, что он работает директором, почему ты ему об этом не скажешь. например: Ты мне даришь дешевую т. воду и при этом говоришь, что работаешь директором, либо ты ко мне так относишься, что для тебя я достойна дешевой т. воды, либо ты меня обманываешь про работу, что тоже не хорошо. А кстати ты не думаешь, что он просто жмот или платит алименты или кредиты???