Отношения
Вот подаришь ты мужчине подарок на ДР. А он говорит:
-на фига мне это? что, самый дешевый выбрала? и забросит в дальний угол. Как отреагируешь? Учитывая что подарок от души и на последние деньги. А он даже на 8 марта ничего не подарил.
задело бы сильно. Расфигачила бы подарок. элегантненько так, молоточком тюк тюк. Улыбнулась бы и пошла пить чай. Пусть думает, что хочет, судак

Гомно, а не мужик. У меня такого быть не может.
Нормальные люди спрашивают что тебе подарить
Валерия Сысоева
нормальные люди даренному коню в зубы не смотрят, особенно те кто сами ни хуя не дарят и те, кто запрашивает подарки за 20 тыс. р.
это всем наука - если собираетесь чтото дарить от души и на последние деньги, сначала выясните, а нужно ли это одариваемому.
полно ситуаций, когда в своём эгоизме один человек совершенно не знает и не заморачивается желаниями партнёра. в итоге дарит какуюнибудь ненужную дрянь и обижается что человек ею непользуется
полно ситуаций, когда в своём эгоизме один человек совершенно не знает и не заморачивается желаниями партнёра. в итоге дарит какуюнибудь ненужную дрянь и обижается что человек ею непользуется
любовь зла полюбишь и ...такого
Представляю, что ты ему подарила, если он тебе на 8 марта ничего не подарил!? Стринги наверное... или ключи от лекшуса. Наверное самый дешевый... в базовой комплектации и цвет не его, он хотел черный, а ты опять розовый подарила... и без стразиков на зеркальце заднего вида.
Въебу ему и уйду
я не люблю получать подарки, но хотя бы делаю вид что мне приятно))
Нахер тебе такой альфонс?
Отхлестать мужика подарком. От всей души подарок же. (хоть и х*рня). Тем более он не подарил ничего, что тоже говорит о том, что тот еще засранец)
заберу подарок и уйду навсегда
Вывод- Никогда ничего не дарите мужикам, пока не муж. Это он вас должен задаривать и в попу целовать. И таки да - на фига он вам нужен? Ответ в вопросе.
Похожие вопросы
- Что подарить обеспеченному мужчине, подарки типа галстуков и визитниц у него много. А денег на подарок у меня мало.
- Мне мужчина при знакомстве подарил очень дешевый подарок!
- Подарить ли парню подарок на день рождения?
- Неужели подарок на ДР так важен?
- Что подарить своему мужчине на 23-е февраля? Мужчины, что вы больше хотите получить в подарок?
- Мужчина не хотел принимать подарок на ДР, ,,чтобы не быть должным,, Хочу написать расписку, что претензий не имею.
- Как Вы считаете : может мужчина подарить себя, как подарок на день рождение любимой ???))))))
- Подарок на ДР девушке 20 лет (отношения 3 месяца)
- Станет ли девушка, которая видит во мне только друга - постоянно звать меня гулять, в кино, подарки на др делать.
- Что подарить девушке? Каким подарком удивить?