Отношения
Ситуация в отношениях и может ли она иметь хороший исход?)
Да вообщем дело такое что люблю девушку одну и были вместе не долго, но общаемся давно. Она походу меня воспринимает как друга и относится хорошо. И вот уже много лет она ни с кем не в отношениях потому что как говорит ждет настоящую любовь. Может ли она изменить своё мнение об мне и всё таки быть со мной?
Если только посмотрит на тебя другими глазами, а для этого надо отличиться.)))
Юра Кочерыгин
ага или измениться)))
"Много лет",это сколько лет????
Hafiz Babayev
ну.. года 4 думаю.. не больше..:)
Юра Кочерыгин
общаемся лет восемь, в отношениях были год или чуть больше и когда прекратили отношения еще пару лет общаемся.
в этой жизни все может быть, тока делай что нибудь для этого, чтобы она поняла, ЧТО именно ты хочешь...
ну так не сиди колом, блин! Действуй! А то дождешься ты того, что она дождется свою настоящую любовь!))) Только не действуй слишком грубо и резко. Никаких резких признаний в любви. начни издалека. Сперва намеками, потом так потихоньку, потихоньку, начни цветы дарить, сперва типа просто так, типа по-дружески, чтоб она заинтересовалась. Ты, вроде как и друг ей и вроде будто что-то какой-то интерес к ней проявляешь... она заинтригуется,. Тогда смотри на реакцию на твои намеки (легкие намеки, не говори ничего в лоб, должно создаваться ощущение, что ты ей вроде бы все же друг, но.... но, может, как бы и не совсем....). Если она на такие намеки будет реагировать остро отрицательно, смотри по ситуации. Для некоторых девушек это просто шок, когда друг, с котоырм так давно дружишь вдруг начинает подкатывать! Ей надо свыкнуться с мыслью, что, возможно, ты можешь быть и не другом! А на это надо, допустим, месяцок плюс-минус (по ситуации смотреть надо, главное, перегореть ей не дай, а лови ее, когда интерес появится, а то она может перегореть, решив, что на самом деле ей показалось и нифига ты не подкатываешь! Как в рыбалке: главное, вовремя подсекать)))) Вот, и когда заинтригуешь ее, если н ебудет остро-негативной реакции на намеки и маленькие подарочки якобы по-дружбе или не совсем (сперва можешь делать по-дружбе подарки, а потом сказать: "Ну... может, по-дружбе, а, может, и не совсем.... "И так плавно переходить к открытым ухаживаниям. Главное, держи руку на пульсе и действуй постепенно.
Юра Кочерыгин
вы девушка или парень?
Покажите или скажите ей, что вы были бы не против перейти с дружеских "рельсов" на любовные)
Юра Кочерыгин
уже были там и обратно свернула
если за много лет никто ничего не предприняла, то зачем же вам терять такого хорошего "друга" ? встретите и вы свою любовь, только не теряйте веру.
Юра Кочерыгин
поймите уважаемая что нет друзей таких у мужчин)