Отношения
Если жена в сексе как бревно. Никакого разнообразия не хочет. Развод?
Женаты 4г, есть ребенок почти 3г. Жене 24,мне 27.Последнее время она как бревно. Я понимаю устает с ребенком, ну и на мужа "класть" не надо. Вечером ласкаешь, тупо лежит. Про разнообразие вообще молчу, ничего не хочет. Поддерживаю как могу, с ребенком помогаю, по хозяйству аналогично. Уже налево тянет. Разводиться?
Ты на теле женился или на человеке? (хочешь разводится, а ребенок как жить будет - не ищи легких путей, так делают глупцы) Устает наверное по дому и с ребенком. Поедь на море, отдых - неделю, две. Нужно разнообразить серые будни! поухаживай как до свадьбы))) цветы, кино, ресторан - ребенка родителям (в радость оставь на время). Ты попробуй грузчиком поработай, а потом расскажи об настроении)) короче раздели работу по дому... Поговори на эту тему с ней, что тебя тревожит, спроси что тревожит её. Лучший метод решение проблемы, это поговорить на прямую. Если не хочет, тогда к семейному психологу...
А до свадьбы -- "огонь" была, чтоле?! Гы!
У вашей супруги физиологический период назван Бабий век, это не ам надо объяснять - ей! у неё в мозгу сейчас "заноза". молодая красивая, а оргазма нет!! За Что!! Она сама вот - вот побежит его искать с другим, а вам скажет, ты не Мужик!!! Это физиологическое, вам от неё необходимы её гормоны а не тело! А вы этого оба не ведаете! Блин и сразу в другие ноги, А если там не твои гормоны аденому ты себе обеспечил! а там и простата! Хочешь попроще и быстрее, - кунилингус освой!
с года до трех это самый тяжелый возраст, подожди хотя бы до 4-5 лет, дальше решишь
плохой признак, у нее на тебя не мокнет ( не стоит по нашему) дальше выводы-есть кто, или намечается, потому что бабам тоже надо бабочек в животе... понимаешь?
Айгерим Валиева
да это понятное дело, может просто изматывается.
У тебя просто мозг, как у дрозофилы.))
Айгерим Валиева
А, ну понятно. У вас тогда какой, если мысль излагаете на уровне школоты)
По всем негласным женским правилам она и должна быть <бревно>..ничего <такого> в постели она делать не должна, чтобы не считаться развратной... потому и бревно, не охает, не ахает, не стонет, тем более ничего <такого>...как сказала одна женщина: самый лучший способ считаться порядочной - это в сексе притвориться <мертвой>...
Айгерим Валиева
и зачем такая баба нужна "мертвая"?я помню бывшая была, и член пососет как надо и поласкает где надо и как надо. Жена и должна быть развратной, чтобы мужа не тянуло налево. Вроде ты мужик, а рассуждаешь как баба, без обид конечно
Заведи любовницу на время
Айгерим Валиева
и что это за семья будет??? жена должна быть огонь в сексе. зачем тогда жениться, если налево потом бегать. логично?
Обучись на плотника.
подари ей секс качели и будет вам счастье
Поговори и возьми на себя часть забот
Сор из избы... хреново начинаешь.
Она либо тебя не хочет, либо не хочет вообще. Разберись с ней сам, а не выставляй на показ свою тупость. Пора бы в 27 лет иметь мозги
Айгерим Валиева
А чего решать, уважаемый? Если с ней ГОВОРИШЬ, все бесполезно. Для этого ответы и существуют, чтобы спрашивать. В чем тупость? В том что совета спросил?
да просто ту её ну никак не интересуешь, или завела кого
афрадизиак в помощь, будешь доволен, проснётся и ещё будешь говорить хватит милая...
Подрочить не судьба - это же временно!
Айгерим Валиева
в 27 дрочить как то не катит
Ну хз, может и не налево.... Хотя хз... Может и налево!!!! из-за секса разводится не стоит, я думаю, но вот что-то она темнит... Живите лучше вместе, измени разок. А то разведётесь и чего??? Лучше так
Айгерим Валиева
в смысле темнит?
У нее дипрессия
Из-за секса развод? Себя послушай! Хотя бы ребёнка пощади! Детю-то лишь 3 года! Ради чада своего хотя бы не разводись!
Айгерим Валиева
да, из-за секса, представь себе. Можно конечно тр.. на стороне, но тогда что это за семья будет??? Они сами не дают, потом удивляются почему мужики других трахают.
Женился, наплодился.
ЗНАЧИТ И БУДЕШЬ ТАК ЖИТЬ .
САМ ВЫБИРАЛ!
Шалава
ЗНАЧИТ И БУДЕШЬ ТАК ЖИТЬ .
САМ ВЫБИРАЛ!
Шалава
Брал нормальной а счас стала бревном. 24 возраст хочется движухи ей... дай ей движуху...
она устает до изнеможения психологически ребенок ее изматывает
не лезь ты к ней пока ребенок не вырастет лет до 6 а еще ты одержимый еблей самец
жизнь это не ебля и семья это любовь в душе а не ебля
Галина Шмачкова
жизнь это вечная ебля!
Айгерим Валиева
Вот еще одна. А потом удивляются почему мужики налево ходят
секс в жизни не главное
ремня дай-попрыгает