Моя жена использует секс для манипулирования, то есть вел себя хорошо, значит получи, нет значит сам справляйся.
То есть в нашей семье это предмет торга и валюта одновременно, очень обидно.
Это при том что я свои обязательства как мужа выполняю независимо от того в соре мы или нет, я так же несу домой деньги хлопочу по хозяйству и т.п.
Много раз ей обьянсял что это не правильно и так быть не должно.Но воз и ныне там, думаю вот как ее проучить не для того что бы потешить самолюбие, а наладить быт.
П.С. Любовниц не предлагать, у нас малыш , да и мне противно как то,я хочу крепкую здоровую семью.
Вот, мудрые люди помогите, опытом
Отношения
Жена использует секс как разменную монету,как мне быть?
Оставь ей денег на тумбочке после секса...
ну тогда манипулируй финансами.. . хорошо себя вела - получи доступ к семейно кассе -плохо... перепрячь её в другое место...
менять такую жену не париться!
чумадан в руки и к маме нахуй
Советую!
Поднакопи валюту месяца три!
Хороший, действенный способ, когда накопишь, сразу не трать, поторгуйся :)))
Поднакопи валюту месяца три!
Ну дак каждый раз как откажет демонстративно по скайпу в интернете общайся с девушками. Либо тупо не давай ей денег
денег не носить, просто самое то, денег не давать, но у вас ребенок, попробуй уйти из дома может думать начнет
Так она у вас проститутка!!!! Хоть и домашняя. Боже мой, какая цаца! Какое гнилое нутро! Скажите ей, что таких как ты - пруд пруди с их сексом и по доброй воле. Ты не такая уж и красотка, чтоб я приплачивал. Найдутся и другие. Набейте себе цену. Пусть ощутит, что теряет вас, что найдется какая- нибудь жучка, которая будет трахаться с тобой с удовольствием! И это не значит, что надо заводить любовницу. Просто припугнуть чтоб поумнела.
не обижайтесь, но ваша жена - заурядная ТП
глуповастая жена.. надо воспитывать...
это первый шаг к проституции
Журавлев тут молодец! Потерпи сам, а она пусть задумается. Она вообще тебя за кого держит? Это такое неуважение к мужу.. . Бывает, что женщина занята ребенком, ей секс просто противен, потом это проходит. Бывает, что в семье у родителей так было... Вобщем ничего страшного, но такие вопросы в семьях часто встречаются, кто то кого то за что то имеет)))
чет не вкурил я ..то по дому все делаете и все обязанности выполняете, то нужно быт наладить.. Если палавая йебля это предмет торга-срочно сменить жену.
Самый мудрый совет - сделай так, чтобы секс не был монетой. Наберись терпения и просто не ведись на это. Я не знаю, как у вас это происходит, но я никогда в жизни не позволял своим девушкам и жене спекулировать сексом. Если при твоей попытке "подкатить" она говорит что-то типа "сначала помой посуду" (или как у вас там) отворачиваешься со словами "еще я за секс не работал. Захочешь - сама попросишь". и так изо дня в день, месяц, два. И когда она тебя попросит о чем-то, или скажи "раздвигай" или скажи, что ты мог-бы поступить как она (сказав "раздвигай") и пусть она прочувствует, как это неприятно.
в общем, терпи и не ведись. Дрочи, прон смотри. Но ты должен перебороть себя. Только воля и выдержка тебя спасут. она увидит, что не работает, и перестанет. а если ты при каждом таком ее "предложении" еще и будешь на нее "обижаться" и вести себя холодно, то она вообще забудет о таком поведении.
Работает в 100% случаев.
Это пройдет! Она видно еще молодая, во вкус не вошла. Потом сама приставать будет...
С каждым человеком поступают так, как он позволяет. надо просто пресечь это. То есть без разговоров, не заказывая скандала, делать вид, что секс вам не нужен. сама прибежит. да и какое удовольствие от секса, когда он проходит по такой причине?
Скажи, что теперь ей нужно деньги, которые вы приносите в семью, отрабатывать в постели! Семейную кассу переведите на банковскую карточку! Счастья вашей семье и здоровья малышу!