Как бы вы отреагировали на это, если одна машина в семье уже есть...
шутки шутками, а эта семья распалась... интересно ваше мнение.
Отношения
Жена использовала материнский капитал на покупку авто для себя любимой... а с мужем не посоветовалась... ваша реакция?
без фанатизма конечно, но в семье любое решение должно приниматься совместно.. ) иначе какая же это семья.
Сухарей бы ей насушил, заранее.
Если муж готов половину срока за это мошенничество сам отсидеть, то пусть запишет на себя половину машины :)
Алексей С
Ей с этим отец помог...
Это Её Деньги... Она за Них страдала... Я бы не стал противиться...
Алексей С
Ну типа она советовалась со своим отцом, который добавил ей денег на это дело,.. а вот муж отреагировал крайне негативно... Я вот тоже не поняла чего ему было лихо, ведь машину можно продать на худой конец...
все зависит от зажиточности. а если по совести то убил бы. вот в этом то вы все женщины и проявляетесь.
Алексей С
Да почему? Тачку можно продать....
конечно, т. е. что бы за деньги мужа покупать машину - надо советоваться. А за материнский капитал - пошёл он на хер, что хочу, то и ворочу?? А ребёнка на какие шиши содержать?
Я бы тоже с такой женой развёлся.
продам жену и верну деньги
Сдаст её полиции)
моя искренне считает, что мат. капитал, это чисто её бабосы... Я не против, пусть деёт куда хочет..))
Алексей С
Ну я не оправдываю ту жену, но вот ей богу не поняла чего тут все так кипятком ссут. Тачку можно продать дороже и будет все, что надо... деньги обесцениваются блин...
вот и хорошо что распалась с такой дурой жить дану нафик.
Все детские сады, школы, поликлиники и Ашаны теперь на ее совести.
в помойку жену такую с ЕЁ машиной !!!)))))
Крайне негативно, но я себе такого даже представить не могу, ибо у нас в семьях строгий патриархат со всеми вытекающими законами и правилами последнего слова мужчины-мужа/отца. Такую вопиющую наглость даже представить не могу себе. Это дерзость, которая должна быть наказана и самка гомо апиенс должна быть посталена на место, хотя это нужно было делать ещё с лет 5 прививать самочке её место и роль.
Людмила Есакова (Артемьева)
моск бы тебе поправить битой
Жена-дура. Зачем две машины в семье? Ребёнку бы что нибудь купила или в дом. Одним словом - зажрались. Имхо
Я считаю что конечно решения принимать вместе нужно, но с другой стороны если жена хочет и любить водить и если ей это необходимо, а муж мало того что не возит так еще и запрещает водить - тогда купить машину втихаря это единственный выход я считаю. +если у семьи есть достаточно денег на памперсы и пособие ничего не значит- то почему бы и нет. и вообще я считаю что не стоит что то запрещать или ущемлять- она ведь не стриптиз хочет танцевать, а всего лишь водить машину- что даже полезно для мужа, когда выпьет. А сколько денег капитал ?))
я считаю что жена поступила конечно не правильно, но и муж виноват- был бы нормальным- сам бы купил ей машину, а так довел бедную до такого состояния!!!! Вот так!! "!!