Отношения
Разве мы в ответе за тех, кого приручили? А они, эти приручённые, пеньки что-ли? Идут куда ведут?
Давайте каждый будет отвечать за себя и не требовать ничего с тех, в кого мы имели неосторожность влюбиться.
Мы в ответе за тех, кого приручили, но не за тех... кто к нам привязался)))
Не приручайте, а просто Любите!
Ты права и человек не животное чтоб приручать.
Надо научиться и уметь любить.
А до этого разобраться сначала в себе и стать человеком.
Надо научиться и уметь любить.
Эти слова говорил Старый Лис Маленькому принцу, а животные много знают, но мало говорят.... Например собака понимает что ей говорят а мы её нет когда она тявкает....
В данном высказывании речь идёт о животных.. Всего-навсего....
Давай подождем, пока тебе не встретится мужичище твоей мечты, и ты втюришься и будешь страдать)))
Надежда Ефремкина
Чё ждать-то? Я встретила. И тем счастлива.
Только вот на цепь его сажать не собираюсь.
мы в ответе за тех. кому дали надежду. а человек поверил...
Што это было О_о
Приручение и влюбленность - не одно и то-же...
Надежда Ефремкина
Да ну?
И в чём разница?
"Ах, ах! я влюбилась в тебя, я тИбе Фсю молодость отдала! Не смей ни на кого смотреть! К ноге, я сказала! "
)))))))))))))))))))))))
И в чём разница?
)))))))))))))))))))))))
Надежда Ефремкина
Или вот ещё:
"Ты мне, гад, глазки строил? Лайки слал?
Ну, и какого же хрена ты теперь на мне жениться не собираешься?
Я ж тИбя люблю... "
Ограничение свободны даже уголовно наказуемо)
Приручают низшего интеллектом. Дрессировщик - умнее дрессируемого, априори. А вы здесь о чем, вообще?)
Не понял-дрессировщики обмениваются опытом, что ли? Тогда почему в этой категории? А ну-ка брысь отсюда, зоофилы!
Я практически всегда отвечаю только за себя...
просто так соскочить не получится)))
это правильно.
мы их, прирученных, едим....
Ну не то, чтобы в ответе... Но лично мне небезразлично, что происходит с близким мне человеком или, что он чувствует. Я не решаю за него, что ему делать, но, если попросит о помощи - не откажу. И если я буду видеть, что ему плохо, не оставлю одного.
Мы в ответе, только на ответах
Здесь прирученных нет )))
ответственность за близкого и держание кого-то из них на коротком поводке- разные вещи. побольше бы уважения друг к другу и в особенности к себе.
Если тебе, этот человек не нужен, то проходи мимо, какие проблемы? Зачем же лезть в его жизнь, рушить там все, а потом бросать, для чего? Если не нужны потом сопливые письма, истерики? Дубы и пеньки это, те кто играют человечискими чувствами.
ЖАЛЬ ЧТО ЛЮБОВЬ ВЫ ПАНИМАЕТЕ КАК ПРИРУЧЕНИЕ ЭТО ВЕДЬ СОВСЕМ ДРУГИЕ ВЕЩИ ПРИРУЧАЮТ ВОООБЩЕ ТО ЖИВОТНЫХ
Знаете за что я ругаю свою собаку? 100% зная что сейчас привяжут - подходит! Я бы была на 10м взвозе! Обманывать доверие скверно, прежде всего по отношению к самому себе.
Мы в ответе за все, что делаем...

Моя теж слова мне говорит
Надежда Ефремкина
Ну вот же ж... ((((
да, ты чё самая умная типа
Назвался груздем - полезай в кузовок! За свои слова надо отвечать! )))
Все дело в созданных в сознании образов...
в ответе, они не ждут предательства
Все это правда, насчет того, что мы в ответе, но для себя тоже жить надо, один раз живем, как-никак! Вообщем это спорный вопрос, нужно придерживаться золотой середины, "отвечать за других", но и не увлекаться этим...
В жизни каждый должен быть сам за себя. Не нужно ни к кому привыкать.
шо?
Ну... э-э-э... да. Ведь наша жизнь напрямую связана с их жизнью. Следовательно своими поступками и деяниями мы влияем на жизнь своей второй половинки.
Никто никому ничего не должен! Привязался к вам человек, хорошо ему с вами, ну и превосходно!!! это его решение быть с вами!! не приравнивайте людей к животным, мы в ответе лишь за собственные поступки и слова!! /Ну а если вас начинают шантажировать тем что вы должны отвечать за прирученных, бегите от этого человека прочь, добра от него вам будет мало!
А мне нравится