Отношения

Как приручить бабника?

Как приручить бабника? Я понимаю что это один из более распространённых вопросов не только, кстати, нашего времени, а на протяжении многих веков, но всё таки хотелось бы знать как это зделать? Какой нужно стать, что бы потом он считал тебя неотъемлемой частицой жизни. Ответы типа "это не реально" или "не возможно" не подходят, всё в этой жизни возможно, а у меня так темболее получится, но нужны советы. На вопрос "зачем?", "почему?" - отвечу сразу. Во-первых этот молодой человек меня зацепил, во-вторых это даже в некоторой степини дело принципа, он мной воспользывался, теперь ему от меня не отвертется, месть. Ну что ж жду ваших советов.
Вот, тебе тут ерунды написали )))
Слушай.. я и есть тот самый о ком ты спрашиваешь. Вернее раньше им был. Иногда мне казалось, что качество - не так важно, как количество. Ну, сук я всегда избегал, а в остальном. . -чем больше девушек, тем лучше. У меня даже список есть )))))))))))))) (Да, я записывал имена)))) )
Так вот.... все прошло, как только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО влюбился.
Владимир Криводед
Лучший ответ
глупая месть.

отстань от него. .
.
…..ХОРОШО ВЕДЬ ??

Как хорошо, что есть мужчины!

Они нам в холод греют руки,

Они не плачут без причины

И в ванной все прикрутят штуки.. .

И даже (Господи! ) компьютер
Заставят правильно работать!
Тепло домашнего уюта
Оценят, окружат заботой.

Они цветы подарят в Марте,
На День рожденья и не только.
И будут нас кружить с азартом,
Танцуя танго, вальс и польку.

Нам сварят утром капуччино
И скажут: "Лучшая на свете! "
Как хорошо, что есть мужчины,
Они морщинок не заметят.. .

Они нас встретят на вокзале,
Отбросив все дела мирские.. .
Без них бы точно не узнали,

Что мы хорошие такие! !

::

ТЕБЕ НУЖЕН ХОРРОШИЙ МУЖЧИНА?
ну тт только один вариант, если он САМ в тебя влюбится, САМ... Но ты можешь просто его подтолкнуть к этому, желаю удачи:)))
Крис Микс
УВЫ !
Иным людям нравится чувствовать себя раскрепощенными и свободными от скучных общественных норм и правил .
К категории " БАБНИК " , относятся мужчины страдающим СИНДРОМОМ ДОНЖУАНА , ----это стиль их поведения, ЦЕЛЬ КОТОРОГО ---ЗАВОЕВАНИЕ и ОБЛАДАНИЕ МНОГИМИ и МНОГИМИ ЖЕНЩИНАМИ, удовлетворение чисто сексуальных потребностей .
Это их образ жизни . Женщина рассматривается как вещь, которой хочется ОБЛАДАТЬ, или как дичь, которая после удачной охоты неинтересна .
Когда это количество ( женщины ) превышает определенный рубеж ( в среднем около 200 ) , происходит перестройка сознания : СЕКСУАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПОВТОРНО РЕАГИРОВАТЬ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ .
ТО ЕСТЬ МУЖЧИНУ ВОЗБУЖДАЕТ ТОЛЬКО НОВАЯ ПАРТНЕРША, А ПОСЛЕ ОДНОГО -- ДВУХ КОНТАКТОВ ВЛЕЧЕНИЕ К НЕЙ ПРОПАДАЕТ .
Сексологи предупреждают : беспорядочные половые связи , --это серьезная проблема с далеко идущими последствиями, с 90 % вероятностью сохранится потребность в постоянной смене партнера .
Kosimjon Muhammadolimov
....прохожий он, пусть себе идёт....
Понимаю, похоже вы сильная девушка. А ты влюби его в себя
бросать его! пусть другая нервишки тратит!
Это нереально!
Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной» .
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен» .
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу» .
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься» .
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин? »
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: «Тебе хорошо со мной? »
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами» .
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню» .
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня? »
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: «Я САМА ПО СЕБЕ» .
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я СВОБОДНА» .
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: «Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА» .
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: «И Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЧТО-ЛИБО МЕНЯТЬ"

будь свободна!!!
Лариса Чопчиц
Ой, милочка, месть говоришь? все факты на лицо, ты врюхалась. Приручить? тебе это надо? потом лишняя головная боль будет, тем более БАБНИК. Приручить приручишь-это не проблема, но бабником был им и останется это в крови. Будешь еще реветь, вот увидешь.
pereed ego mashinoj vot i vsja mest,a potom v bolnicu xodi da supik iz chashki v rot zalivaj.!!!
Сделай его импотентом, тогда точно никому не нужен будет!!!
Пролсто находитесь постоянно рядом с ним докажите ему что вы самая лучшая что есть только вы и больше никого . Попробуйте может получится ?
если только он ВЛЮБИТЬСЯ... только так...
Waser05