Отношения

А можно ли приручить бабника? Стать для него единственной...

Stanislav Markin
посмотрите фильм "бабник")

самое странное, что все более или менее разумные люди прекрасно понимают, что человек не меняется. но всё равно делают одни и те же ошибки в погоне за какой-то призрачной мечтой "изменить бабника", "вылечить алкаша", "стимулировать лентяя"....эх, девушки, думайте головой, чтобы потом она у вас не болела
()
(@lин@ )
Лучший ответ
увы. это на всю жизнь уже
Serik. K
Можно. Процесс будет увлекательным, а результат офигительным))
Sergei Gussarov
можно... .

**

- МИЛЫЙ, КОГДА МЫ С ТОБОЙ ПОЙДЁМ ?

- БОЖЕ, НУ КУДА ТЫ ОПЯТЬ ХОЧЕШЬ? МЫ ЖЕ В КИНО

БЫЛИ.... В ТЕАТРЕ БЫЛИ... НА ПРИРОДУ ЕЗДИЛИ... НА МОРЕ

БЫЛИ... В РЕСТОРАНЕ БЫЛИ... .

....КУУУУУУУУУУУДА?

-- МИЛЫЙ, НЕ НЕРВНИЧАЙ, ПОЙДЁМ В ЗАГС СХОДИМ?

))
Антон Саврасов
ну если вы способны к метаморфозам о конечно
Дмитрий Ивакин
Даже не сомневайся в этом !!!:0)))) МОЖНО !!!
Alinagrishutova
Можно. Для этого следует быть кручи, чем все его девицы, которых он до этого знал. )

Vladimir Shilovich
Только лучшей.
НЕ
Надежда Е
Можно Меня приручить, но лучше не стоит ))) это трудно и нудно
Вообще-то это вполне возможно, как, скажем, выиграть миллион в лотерею. Просто нужно оказаться в нужном месте в нужное время. Другими словами - оказаться рядом с бабником в тот момент, когда он решил-таки завязать со своим непостоянством, остепениться и создать семью, чтоб было уже наконец "как у всех и не хуже других")))
можно. и в принципе не сложно
Ruslan Coldari
Можно. Стань особенной, не такой как все. Вот только это состояние тебе же и будет сложно удержать, фиг расслабишся...
Оскар Асилов
ага)) ) закатай губу)))
Юля Бородкина
нет. если вы думаете что приручили. вы просто чего то не знаете
Элла Суменкова
Если не боишься разочароваться - вперед :)
N*
Nucho*))) *
Нет....
Анна
Всё зависит от причин того, почему мужчина бабник...
Dis Growler
можно, но оч сложно
вопрос в том, зачем вам это нужно. какая у вас цель? вы хотите семью или определенного человека? скорее это привязанность к личности. для семьи важно что бы человек был ответственный. по поводу отношений порекомендую послушать лекции сайта аудиоведа. ру (английскими буквами audioveda.ru). спасибо за вопрос и удачи вам.
Justkillfun Filipov
можно, если этот кабель сам этого захочет и сильно полюбиит
Можно! У меня бабушка деда ночью большой булавкой к ночнушке пристёгивала, когда он засыпал.
Говорят помогло!!!!
Guljan Talgatkyzy
Говорю как бабник в "отставке" - что можно!!!
можно. если он решит что вы не такая как все
Сергей Исупов
Нельзя. Это заложено внутри. Как бойцовские собаки, они могут много лет жить с человеком, а потом неожиданного напасть.
Мой бывший женился во второй раз. Счастлив безмерно. Но прошло 3 года и говорит: скучно.
Не изменится такой человек. А если изменится, то на время, пока не будет повода все вернуть. Вам придется быть постоянно начеку.
конечно он что не человек
Всем мужикам хочется или можется быть бабником! В конце концов они становятся подкаблучниками. Не все это понимают.. . Какая разница сколько у него было баб? Ведь женщина не может кричать на право и налево сколько у нее было ...Может быть женщины хуже еще чем мужщины? Ответ один: Клин клином вышибают.
M1
Molli 1306