Отношения

Может "бабник"стать надёжным,верным плечём?Если да,то КАК научиться ему ВЕРИТЬ?(((

Gil Glooe
у тысячи людей есть тысяча причин одной и той же болезни (Авицена и примкнувший к нему Фортунин)
Наталья Яновицкая
Лучший ответ
Gil Glooe будем с этим бороться)))
станьте для него сами -верным и надёжным крылом, ему просто ничего не останется больше, как защищать и беречь то, что у него за спиной.
Assylan Kuandykov
Gil Glooe как красиво сказано и по доброму!!!СПАСИБО!!!!
Жизнь всему научит!
Первая ошибка-никогда не оскверняй его прошлое, и его бывших, ты автоматически переходишь в нападавших, а он автоматически (независимо от ситуации) переходит в защитники тех о ком ты говоришь, и в результате они хорошие, ты плохая.
Мужчина ищет спокойную и нежную добрую и ласковую, а все все больше нервные и дерганые, потому и перебирают.
Как почувствует что вот она и поймет и неупрекнет и простит там он и осядет.
Делай вывод, если это ты то стань чуток снисходительнее, он же не кастрированный... он живой
У меня такой вот бабник... ну и что? 30 лет живу с ним... надежнееи вернее плеча нет.. Я за ним, как за каменной стеной... Ну. а то что бабник... просто приняла это, и живу... люблю потому что...
Gil Glooe молодец Вы))))видимо,я не настолько лояльна....
Вы правы, он навсегда останется бабников, это его образ жизни, ему это необходимо и никогда он уже не изменится.... А вам решать - терпеть всю жизнь его измены или искать нового своего и надежного...
Дархан Караев
Девушкам давно пора снимать розовые очки и видеть мир таким, каков он есть. Любого человека, будь то бабник или не бабник, исправить невозможно. Люди не меняются. Как закладывается все с детства - и все комлексы, и порядочный или непорядочный образ жизни, жизненные устои, воспитание, опять же - так и будет всю жизнь. К этому еще и гены прибавь. Если папаша гулял, то на 99% сынок тоже будет, да еще в более изощренном виде. Что тут можно исправить? А убивать жизнь на заведомое ничтожество.. . Их у тебя сколько? Можешь разбрасываться? Ревность всегда на чем-то основана. Просто так ничего никогда не бывает. Но вот с чем и с кем под конец жизни останешься? И что станет с твоей душой за долгие годы "борения" за того, кто всегда по сторонам смотрит? Сколько волка ни корми, он все в лес смотрит. Делай выводы.
Gil Glooe ))))))))какой Вы УМНИЦА!!!!я ВОСХИЩЕНА!!!!не тем,что редкость для мужчины ПОНЯТЬ женщину,а тем,КАК Вы афоризмами мне голову на место поставили)))))))))))а очёчки розовые я снимаю как раз в его случае)))))))поэтому и вопрос....
Горбатого могила исправит. Я наблюдаю много семей, в которых есть эта проблема. И почти во всех жена ЗНАЕТ об изменах мужа. Более умные или равнодушные, не знаю, как правильно, молчат, а некоторые скандалят или разводятся. Но ни одной благополучной семьи с бабником я не видела
Gil Glooe я тоже...(((((
бабника не исправишь, увы!
это его вИдение жизни! по-другому ему кажется скучным и однообразным сущесвование, однообразной жизнь.
Он сам обучит научит и поможет
Gil Glooe БЛАГОДАРЮ Вас!!!!за оптимизм!!!))))я попробую....но неуверена,что смогу....(((
Бабник до смерти останется бабником, просто со временем -научится маскироваться и врать
Артём **
Gil Glooe вот чтобы его не заставлять грешить с ложью,наверное и сумневаюсь...)))))
Не знаю, не знаю, мне он нравится!
Арман Ж
Gil Glooe кто?)))))))))))))))))
Однозначно - нет.
К сожалению, при всём даже его желании, жить полноценной жизнью, вести себя "серьёзно" и даже стать "надёжным плечом" - у него не получится.
Т. к. сердце, уже растрачено на многих других прекрасных "пассий".
Каждой (хотел он этого или нет) но он уже отдал хоть и маленькую, но всё же часть своего сердца, которую уже не вернешь.
Он расплескал ту чашу любви которая вручается каждому из нас в начале жизни.
И это не комплекс, а серьезное заболевание души.
Хватит ли у Вас сил и терпения вынести всё что с "этим" связано?
Подумайте прежде чем подумать.
<< Александр >>
Gil Glooe БЛАГОДАРЮ!!!!за искренность и понимание)
Перевоспитать взрослого человека невозможно. Но из любви к вам и уважения к вашим чувствам он может наступить на горло собственной песне и действительно по-честному перестать бегать за каждой юбкой - то есть, по существу, принести себя в жертву вашей ревности.
Но кому это добавит счастья? Ему - очевидно, нет. Вам? Не тешьте себя иллюзиями. Для бабника успех у женщин - это моторчик, благодаря которому он живёт, что-то делает, куда-то стремится, размахивает теми самыми крыльями, в которые вы когда-то влюбились. Выключите моторчик - и вы получите живой муляж, ссутуленного человека без крыльев. Очень может быть, что вам же первой он такой - обрезанный - окажется не нужен.
Терпеть не нужно. Да и невозможно. Страдания, которые причиняют «измены» любящему, но не принимающему свободы партнёра человеку, невыносимы и, увы, со временем не ослабевают. Попытки терпеть нестерпимое - это медленное эмоциональное самоубийство.
А вот посмотреть на ситуацию незамыленным взглядом, принять партнёра таким, как есть, и не переживать совсем не так невозможно, как кажется.
Если не относиться к партнёру как к собственности и не возводить его любвеобильность в ранг преступления, то сам предмет страданий куда-то исчезает.
Мораль: если ваш мужчина бабник, то вы с ним можете быть униженной и оскорблённой, а можете - королевой. Выбирать вам. .
Да, может.
Если вы с ним станете прежде всего друзьями, что не исключает постель, то и он и ты, вы оба пересмотрите своё отношение ко многим вещам.
Натали ******
Если сможешь смирится и не нервничать прикаждой задержке с работы, да и много еще тако го же - то дерзай
Ахха, в таких случаях вспоминается поговорка про черного кобеля, которого до бела не отмоеш, хотя и чудеса случаются.. . для тех, кто в них верит..., успехов...
Как бабы, бабников боятся и бедным даже не в дамёк, что б порень так мог назывался нужно иметь ко всем подход. Нужно любить такою силой, что б каждой даме быть под стать. Хотя он бабник, лишь от того что не любимый, что нет любимой которую он смог бы, понимать.
Вадим Мурыгин
Gil Glooe Спасибо)))))за доступное объяснение понятия "бабник"))))))))))кратко,чётко и по факту!!!!
Однозначно - не может!! ! или он не бабник.
а верить такому человеку не научишься, да и не стоит.... больше нервов потратишь, а горбатого могила исправит
Xolodkova Nadezhda
Нельзя, гены свое берут. А верить можно и отпетому вруну: -)
Esli muzchine v principe interesni mnogie zensini - eto ne ploho, esli eto ego samoe plohoe kachestvo, a on pri etom intellegenten, ostoroumen, finansovo stabilen, lubit detej, semejnoorientirovan - tak on prosto podarok sud'bi! Nu pust' on glazki stroit i samoutverzdaetsya v krugu prekrasnih dam - chem ploho, vam tol'ko plus - chto vi s takim ocharovatel'nim muzchinoj, a vse ostal'nie - tol'ko dlya ego samouterzdeniya nuzni, pust' samoutverzdaetsya, mozet on v detstve gadkim utenkom bil....
Verit' ili ne verit' emu, ne dolzno dlya vas bit' svyazano s ego otnosheniem s drugimi lud'mi! Esli to, chto on Vam govorit i obesyaet stanovitsya real'nost'u i on ne treplo - on dostoin veri v nego i doveriya! Kazdij chelovek imeet pravo na slabosti, ne stav'te emu voprosov i ul'timatumov, kotorie protivorechat ego osobennostyam (babnik), dajte emu svobodnoe prostranstvo, bud'te MUDROJ, on vas budet ochen' cenit' za eto lubit' i cenit'.
Gil Glooe Какая Вы умница!))))Абсолютно со всем,о чём Вы написали я согласна,НО...кроме ЕГО свободы,чувств,самоутверждений есть вообще-то и МОИ желания того же самого!!!))))Вы сейчас мне предлогаете идти у него на поводу,прогнуться под его качества и потерять уважение к себе?((((НЕТ,Юля...не зря его привлекают мусульманские женщины)))))Дай-то ему Бог....
Может! Проверено на себе! Будьте интересными, ласковыми, нежными!
Т_
Таджик _
Трудно, конечно, с таким строить отношения, но он, действительно, может стать верным плечем. А зачем ему все остальные? не знаю, наверное, все таки самоутверждение. Вот есть такие ненормальные - спят со всеми, кто не против, а домом дорожат, и даже можно и правда сказать, что свою жену ни на кого не променяет. . Удачи!
Tanya Lazareva
Gil Glooe насчёт спит со всеми подряд или нет,незнаю....а то что языком чешет на пропалую,это факт....))))
Tanya Lazareva Так, если чешет языком, то это не значит спит... Вообще, может он хочет, чтоб ты думала, что он всем нужен... тогда у него просто комплекс небольшой и все. А на это надо просто глаза закрыть) правда не знаю, как
А может, он считает, что ты слишком независимая и красивая и в нем не сильно заинтересована, вот он и пытается не отстать
Я и у Вас любви не вижу. А любовь - это и вера и надежда и многое другое. Все остальное ведь близко для Вас.. . зачем обращать внимание на мелочи. "Бабник" не может стать верным и надежным. А чтобы научиться верить, нужно уметь любить.
Katerina Stroiteleva
а вы ещё верите в верность? по-моему это просто красивое слово.. . как мы говорим на исповеди... -согрешил и словом и делом и мыслью.. . покажите мне хоть одного человека который даже в мыслях своих всегда оставался верным. человеческая натура с её мечтаниями и желаниями очень сложный организм. для чего-то очень светлого эта натура придумала понятие "верность" и наверное некоторые даже поверили в это.. .
а мужик от природы такой, что верность ему не присуща.. .
...и плечо его вам может быть только для того, чтобы в рубашку которая на этом плече ...поплакатся...
Gil Glooe респект!!!!))))Как Вы правы)))))но я не имею ввиду полную асексуальность))))я говорю о том,что мужчина должен быть интересен другим женщинам бесспорно,НО и рамки должен знать...ГДЕ,КОГДА,КАК?!и отвешивая комплименты другим женщинам при той,которая рядом не является для меня ПРОСТО ФЛИРТОМ))))))))если такой КАВАЛЕР-ДЖЕНТЛЬМЭН,то сначала удовлетворите словесными дифирамбами ту,что рядом,а уж потом других))))Тогда только женщина сможет быть снисходительна к его "шалостям"...))))))))))))))))
Марьяна Салтан а вы верите в искренность слов? одно и тоже можно ведь по разному сказать...вы ведь почувствуете...и не факт что от этого легче станет.
Плечом - может быть. А другим верным органом - неизвестно, даже маловероятно,,,
Nurlibai Paruх
Если нет доверия то и не будет нормальных отнашений никогда!
Gil Glooe полностью согласна!!!СПАСИБО!
закрой глаза на его похождения
Думаю, бабник никогда не успокоится, впрочем, как и женщина легкого поведения (не путать с проституткой) . Верность не его конек. Однако, если он вас любит, и вы его, возможно у него хватит ума никогда не быть пойманным, а может он будет вами дорожить, и исправит свое поведение. Без веры любимому жить невозможно, но и заставить его, силой или шантажем, быть верным тоже не реально. Трудный у вас выбор. Судьба должна сама вам дать знать, какое решение принять.
Gil Glooe Спасибо)))))вы абсолютно правы....
Будь мудрой, стань единственной не задавай глупых вот таких вопросов там где любовь нет сомнений, нет измен!
Gil Glooe ))))))))а с чего Вы решили,что он мне изменяет?)))))я говорю о бабнике в "хорошем" смысле слова!!!
" Бабник " - это состояние души !!!Это не лечиться, и само не проходит ...
Как говорят " Горбатого могила исправит " !!!Проверенно !!!
Все бабники к определенному периоду нагуливаются и остепеняются. А если он с тобой не остепенился - значит чего то ему в тебе не хватает. Может разнообразия ищет.. . или ты правда ревнуешь к каждому столбу....
Руслана Тюева
Gil Glooe я ещё незнаю,остепенится ли он или нет со мной,потому что отношений серьёзных нет пока,но всё идёт к тому...вот и размышляю,и понимаю,что не смогу не ревновать(((((
Думаю ему никогда не стать опорой... доверия не будет (конечно все мы судим и мыслим только по себе)... Удачи.
Бабник может стать надежным, верным плечем. Но только для той, которая слепа, глуха, не умеет любить и чувтвовать и вообще без мозгов.
Gil Glooe Как же Вы правы...видимо именно ТАКУЮ он и ищет)))))))но это не Я точно)))))
Он прав! Надо научится справляться с необоснованой ревностью.
Татьяна Бабич
Gil Glooe что в Вашем понятии НЕОБОСНОВАННАЯ ревность???просто интересно...
Татьяна Бабич ну например:гуляет компания мужей и жен все знают друг друга почти со школы,ваш муж сидит обняв чужую жену и чтото шепчет ей на ушко или....
вы пришли в магазин делать покупку (одежды обуви не важно)ваш муж делает коплименты продавщице,она же смотрит ему в глаза и совсем не замечает вас....
или взялся подвести стоящую на тротуаре малолетку....
все это неприятно,но кобелиный инстинкт и надежность это не одно и тоже.(замужем за бабником)
сначало нужно конкретно решить для себя "а нужен ли он такой? ", стоит ли связывать себя с ним?
Он тебя не любит!! А если любит то почему все остальные для него девушки такие хорошие!! Не спорю все девушки хороши, но любимая - одна, правильно!?! Ей и должно быть внимание!! Мне кажется у вас нет некакой любви вобще!! Вы так пишете :"строить отношения на спокойной уверенности" это как контракт хотите заключить на выгодных условиях!! Когда любят тогда и строят отношения, когда сорятся - уже обговаривают отношение одного к другому и один из партнеров полюбому переосмыслит свое поведение! !
Если нет любви не замарачивайтесь, просто влюбитесь в другого!!
Галя Канаш
Gil Glooe Дело в том,что ЛЮБИТЬ так,как Вы это описываете можно в 17 лет...после 30 есть уже обязательства перед ребёнком,собой...))))и здесь именно ВСЕ женщины хорошие))))я не говорю о физической измене,а как о КАЧЕСТВЕ натуры его))))
Надо стать мужиком.
Gil Glooe зачем???))))))))))))
Все от тебя зависит любишь его, согласна его прощать, тогда живите вместе, может когда и поумнеет, а если нет, то за твои чувства просто будет с тобой.
Как из песни: "Может быть кто-то позвал примерять чужое ложе, может быть не удержал, значит я тебе дороже.... "
Может. Просто будь умней, скандалы и ревность наоборот отталкивают мужчин, и они идут туда где не задают вопросов. Помни, что женщиа сама делает своего мужчину! Хочет свободы? Дай, но не надолго "погулял и хватит", давай ему то, чего он хочет, но помаленьку!
Айжан С
Gil Glooe Но это уже игра в одни ворота((((Почему только от женщины требуется МУДРОСТЬ и желание прогнуться и угодить ему???Отношения строят ВДВОЁМ!!!!ВЗАИМНО!!!!и меняться он должен ЗАХОТЕТЬ САМ!!!!
Айжан С Потому что женщина - хранительница очага!!!!Потому что женщина по своей сути сильнее мужчины и умнее!!! И от нас зависит какая сегодня будет погода в доме! Чтоб быть счастливой нужно чем-то жертвовать, не без этого....
все мужики кобели! и надо это понять
Милая ВЕСТА! Судя по Вашим комментариям, Вы его совсем не любите и ищете оправдания вашим децйствиям в своем вопросе.
Вы знаете, бабник - это не всегда "блядун и гуляка". Чаще - это настоящий мужчина, который просто любит женщин, любит созерцать, может оценить, сделать комплимент, дать понять женщине, что она лучшая.
Из них получаются прекрасные мужья и отцы. Если он Вас любит, то поверьте, он никогда Вас не обидет и будет всегда носить на руках, а если и будет заглядываться на женщин, то это просто из-за того, что он может оценить прекрасное.
У моей подруги папа был бабник, но она всегда говорила, как он относился к маме, он ее всегда уважал, ценил и дорожил отношениями, он был прекрасным отцом, другом своим детям.. . Но если Вы не доверяете, ревнуете, то лучше и не связывайте себя этими отношениями.
Ramazan Meirambek
Gil Glooe в том то и дело,что люблю....по настоящему!!!но если я рационально подхожу к вопросу отношений,то это Вы приняли за оправдания?((((Я согласна,что мужчина должен быть ДЖЕНТЛЬМЕНОМ...я не согласна на роль занудной,ревнующей кастрюльки(((((а именно ей я и боюсь стать...потому что по серьёзному у меня к нему(((((и ответ я пытаюсь найти именно на этот вопрос...возможно ли ему чуть измениться,а мне чуть,да поверить...
Наталья Яновицкая Снимаю шляпу остальные элементы одежды перед Вашей мудростью ,сударыня!!!!
Горбатого могила исправит .
Солнышко, сними розовые очки! Бабник, это открытый для сплетен, но все же обычный полигамный самец, неумеющий держать в узде свое природное потаскунство. И как бы ты ему не верила - он от этого не изменится. А как нас учит жизнь? Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Любишь? Хочешь с ним жить? Или не раздражайся от его интрижек, или успокаивай себя тем, что гуляет он со многими, а живет с тобой, а тебе его внимания и ласки хватает. Если же тебе это не приемлимо - вещи в мешок и за дверь! И никаких обид. Все честно.
Юлия Узелац
Gil Glooe полностью согласна))))только мешок даже не повезу к нему....)))))
я думаю эта тяга у него к женщинам со временем угаснет! меня тоже тянуло во все тяжкие! девченок тьма была, помимо постоянной, но вот сейчас влюбился, общаюсь с одной и так ни кого не хочется кроме нее ни видеть не слышать!!!!
Бабники превращаются в надежное плечо только тогда, когда искренне полюбят и на всю жизнь...
Gil Glooe Вы правы!!!!я тоже так думаю,что если НАСТОЯЩЕЕ,то изменится....и ведь...хмммм....меняется....вот счас задумалась...мдааа...
покажи что ты лучше и что нет смысла ему когото искать
Gil Glooe респект!!!!СПАСИБКИ)))))совет в десяточку)))))
если нравится - оставайся
Конечно он может быть надежным плечом, а вот верности отнего вряд ли дождешся,,,, хотя всякое в жизни бывает
Temirlan Mukashev
глупый он
Maksym Katanchyk