Отношения
Уединившись в своей комнате человек плачет . Как поступить окружающим. Нужно ли утешать ?
В покое надо оставить, поплачет и сам успокоится.
Нужно человека спросить, нужна ли ему помощь, если он ответит нет, то не стоит нарушать его уединение!
если человек уединился, значит он не хочет никого видеть.. зачем к нему лезть.. и зачем утешать.. человеку иногда хочется побыть наедине с собой
Если все знают, что он уединился, чтоб по плакать, значит он плачет на публику...
Не мешать
Надо не лезть к нему и сделать вид, что не заметили. Раз уединился, то хочет побыть один.
Значит на то была причина и человеку, который это сделал, необходимо извиниться за нанесённое оскорбление и поговорить наедине, без посторонних.
нет! он специально уеденился .
Нужно сказать этому человеку, что пусть он позовет вас, когда захочет, вы будете рядом, и очень переживаете за него.
Зависит от человека. Нормальный - сам успокоится. Слабого надо утешать.
Сделайте знаки внимания, принесите ему салфетки, стакан воды, может его успокаивающие таблетки, плед, чтобы укрыть его, спросите что ему нужно, и если он не хочет разговаривать уйдите молча. Он оценит вашу заботу о нем.
нет
если это близкий человек, то нужно просто быть рядом (держать за руку, обнять или просто сидеть рядом). не расспрашивать, не утешать. а просто быть рядом, если захочет сам расскажет
В данном вопросе много не уточненных моментов. Вы вдвоем? Закрыта ли дверь? Являетесь вы причиной расстройства? Возможно человек ( я предполагаю девушка) ждет именно того, что бы к ней подошли. Спросите можете ли вы чем то ей помочь? Хочет ли она чтобы вы побыли рядом с ней? Девушки непредсказуемы.