Отношения

моя подруга 26 лет уже неделю мне в желетку плачет я уже всё что могла испробывала. Посаветуйте что-нибудь очень нужно!!

Сидуация такая: 6,5 лет назад познакомилась с парем. Ей было 20 ему 31 . Они стали жить вместе о свадьбе и речи не было он иногда изчезал. Погуляет придёт покается - она простит. в 2006 девочка родилась Надя, но ничего не изменилось, а в январе 2008 он женился на нашей общей подруге. Мы говорили:" бросай его уходи, а ей что горох в сттену. Люблю и всё!". А в январе 2010 подвернуолсь возможность сделать карьеру, такую о каторой она мечтала всю жизнь. А проблема вот в чём: надо ехать за границу, дочку забрать пока нельзя придётся с мамой оставить (да и он хочет дочурку забрать) да она всё плачет: люблю его не уеду от него... Что по вашему лучше: наконец уйти оставить ребёнка и исполнить самую заветную мечту в жизни(второго шанса не будет). Или быть вечной насеткой возле любовника (ребёнок ведь вырастет). подскажите мы все уже себя исчерпали. Хотя я лично вряд ли бросила ребёнка на маму (на 2 года,) А ваше мнение?
Можно оставить на время ребенка, выйти там замуж и подать на усыновление, а любовник он хреновый, и отец никакой, со стороны не воспитывают. Менять надо все целиком.
Ольга Беловолова
Лучший ответ
для начала ей надо найти донора для пересадки мозгов.. . если она своими чувствами управлять не может- пусть сидит и сопли жуёт. она от этого кайфует и ваши советы ей по барабану.
Я бы ребенка никогда не бросила. Карьера - не самое большое счастье в жизни. У меня таких шансов штук десять было. Ниче хорошего заграницей нет.
а маме доверяю - так что, я бы уехала ...а потом бы и ребёнка забрала ...но если ей нравится такая жизнь как сейчас - пусть дальше сидит и сопли на кулак наматывает ...
Meruert Anarbaeva
Мозги ей посоветуйте....
Зинеш Сарина
надо уезжать судьба дважды шансов не дает
Карьера тоже очень важна в нашей жизни! Ну останется она с ребёнком дома, вырастит (худо-бедно) так не будет дочка ей благодарна за её "худую" жизнь! Дочку маме, а сама - работать! А про милого постепенно забудет - работа поможет. Не одна она такая в нашей стране! Это хорошо, что шанс есть. Надо непременно его использовать!
Никита Иванов
нет, это не выход, а особенно за границу. Если уж родила ребенка, надо теперь и его интересы учитывать, а не о себе только думать. Пусть поставит на весы ребенка или любовника, тут все и поймет.
Я бы уехала, а ребенка оставила с отцом! пусть принимает непосредственное участие! может и ей спокойней будет! лишний повод будет созвониться, общие темы появятся, как никак ребенок совместный!
Я считаю, что лучше выбрать любовь.