Отношения
А что вы предпринимаете, когда вам кто-то нравится ?

Да просто стараюсь не обращать на это внимание.
иду на Вы....
ПознакомитЦЦо....
Стараюсь не влюбиться.... Правда далеко не всегда получаетсяююю
Один шаг.... но в этом действии и есть искренность.... протянутой ладони:))))
Приманиваю его взглядом.. .
А там его действия_))))
ничего, молча созерцала предмет воздыхания:))

заинтригую его
Я себе построю город
Весь на радужных мечтах,
В нём не будет зла и горя,
Будет счастье всё в лучах.
Окружён он будет садом,
В зелёном море островок,
И ранним предрассветным утром
Я кину взгляд свой на Восток.
Взойдёт, взойдёт моя звезда!
Раскрасит ярким светом город,
И запоёт, заголосит мой сад,
И мы шагнём в него с тобою.
Летают бабочки, кружатся,
Жужжит пчела, журчит ручей,
Проснулся жаворонок с песней,
И путь свой начал муравей…
Вглядись в живое на рассвете,
Росой умойся из цветка,
Вдохни в себя всю эту свежесть,
И оживёт твоя душа!
Весь на радужных мечтах,
В нём не будет зла и горя,
Будет счастье всё в лучах.
Окружён он будет садом,
В зелёном море островок,
И ранним предрассветным утром
Я кину взгляд свой на Восток.
Взойдёт, взойдёт моя звезда!
Раскрасит ярким светом город,
И запоёт, заголосит мой сад,
И мы шагнём в него с тобою.
Летают бабочки, кружатся,
Жужжит пчела, журчит ручей,
Проснулся жаворонок с песней,
И путь свой начал муравей…
Вглядись в живое на рассвете,
Росой умойся из цветка,
Вдохни в себя всю эту свежесть,
И оживёт твоя душа!
ухожу
стесняюсь и убегаю
Ничего не предпринимаю, я скрытная.
Не всегда нахожу в себе Смелость во всём признаться.. .
Но порою предприимчивость моя неправильно оценивается.. .
И тогда Всё Коту Под Хвост!!! Звиняюсь за откровенность... .
Действую))) согласно желаниям души)))))
иду к своей цели)
Ничего,!!! Мужа люблю, а он меня!!!!
Законтачиваю обязательно.... появляется смысл разобраться в симпатии или разочароваться в знакомстве.
Пристальнее вглядываюсь в человека, и сразу вижу, - как же много в нем наносного, нереального.. . И понимаю, что нет смысла тратить на это время...
Этот кто, в этом случае, то становится моим.
Уже ничего, если нравится!..)))
Если человек мне очень понравился: я много и с удовольствием с ним общаюсь.
О-о! Тут все просто: показываю своё второе я: она творческая, мечтательная и очень чувственная ;)
Стараюсь найти любой повод что бы с человеком начать больше общаться, а там уже как получится....
Старался как то познакомится. Пойти на сближение
ПС. Пишу в прошедшем времени потому что женат и теперь стараюсь не знакомится тем более с понравившимися девушками?
на рыбалку вместе ходим.... а там за обоюдной любовью к рыбкам вспыхивает и другое чувство....
Predprenimaju vse, 4tob emu ponravitsja)))
уделяю больше внимания
стараюсь быть естественной, стараюсь поймать его взгляд, а потом отвести ...играю....
Жду.. если я ему нравлюсь - сам проявит инициативу!
все что мона
Беру быка за рога ))))))))))))))))))))
Эт зависит от того какой человек.. . Хотя часто я не знаю что делать, тогда мне подружки помогают)))
проявляю инициативу, и стараюсь узнаю как можно больше об этом человеке
я либо знакомлюсь либо делаю так что бы со мной познакомились ( это в то случаи если мы не знакомы)
смеюсь над его не смешными шутками, чаще смотрю в глазя, всегда стараюсь быть рядом (если знакомы)
А я ничего не предпринимаю- стесняюсь. Да и вообще считаю, что предпринимать что-то должен мужчина, а не женщина. Женщина должна выбирать, а не бегать как собачка за мужиком.
Лучше признаться в этом, чем потом корить себя что не сделал этого
Пытаюсь понравиться САМА
Сначала успокаиваю свое сердце, чтобы не перегрелось! А то потом пожалею, что влюбился, сами понимаете какой современный мир!
Говорю ему об этом
Глазки строю и флиртую.
делаю все что бы это получить
дарю красивую розу и знакомлюсь!!!! 1
Действую.
ближе знакомлюсь и ржу)))
Я думаю нужно познакомиться для начала, показать себя со всех сторон, но не перестараться конечно, чтобы не подумали что строишь из себя идеального, а потом пытаться завязывать тесное общение, прибегая к различным сюрпризам и геройским поступкам :)
стараюсь общаться с этим человеком больше
Вопрос-то не простой.. . Ответ зависит от того насколько нравится.. . Коль сильно очень, кушаю...