Отношения

Девочки! Что вы предпринимаете когда чувствуете, что мужчина от вас удаляется и вот вот уйдет???

просто становится сташно - а страх порализует.. . вообще делать ничего не хочется.
главное питаться хорошо и высыпаться - тогда стрессоустойчивость повышается.

а если уж он задумал уйти, навряд, чем-то ли удержишь, а если удержишь - надолго ли - только собственную пытку растянешь.

и еще хорошо, когда есть с кем поделиться трудностями - не надо эти преживания в себе держать!

Удачки: -)
Win32. Kido
Лучший ответ
помогу уйти!!! не люблю ЖДАТЬ!!!
Надо проанализировать ситуацию, собрать информацию и правильно оценить отношения, исходя из этих данных принимать решение.
ну если это обоюдно-то так даже лучше.... кстати у меня сейчас такое вроде как назревает. думаю я даже расстраиваться не буду
Aika Kalitova
а ничего.. . сколько не цепляйся, если решил, то уйдет.... Остается только пережить это..
отпускаю и лью слезы
отпускаю)))))))))))
Выкидываю что -нибудь, чтобы он потом долго думал, а что это вообще было. При этом мужчина удаляеться очень часто в работу. А после моих выходок он еще долго на работе обо мне думает. Тоесть удаляеться от работы.
в этой ситуации лучше всего поговорить с мужчиной. спросить на чистоту хочет ли он отношений нужны ли они ему вообще. если скажет, что нужны, объясните что вы видите, как ваши отношения рушатся и попытайтесь выяснить причину. если же, скажет, что не нужны, все ясно, насильно мил не будешь.
Сначала пытаюсь понять причину, а потом уже действую
помогите ему уйти, чем быстрее тем лучше. бесполезное занятие и трата времени удерживать мужика, который намылился смыться
Не стану держать. Помогу ускорить расстование
Lucia Ursu
надо просто самой пометь отношениек ниму
Sahib Sultanov
начну так же поступать, вот увидишь он обратно прибежит!
Лиса Алиса