просто становится сташно - а страх порализует.. . вообще делать ничего не хочется.
главное питаться хорошо и высыпаться - тогда стрессоустойчивость повышается.
а если уж он задумал уйти, навряд, чем-то ли удержишь, а если удержишь - надолго ли - только собственную пытку растянешь.
и еще хорошо, когда есть с кем поделиться трудностями - не надо эти преживания в себе держать!
Удачки: -)
Отношения
Девочки! Что вы предпринимаете когда чувствуете, что мужчина от вас удаляется и вот вот уйдет???
помогу уйти!!! не люблю ЖДАТЬ!!!
Надо проанализировать ситуацию, собрать информацию и правильно оценить отношения, исходя из этих данных принимать решение.
ну если это обоюдно-то так даже лучше.... кстати у меня сейчас такое вроде как назревает. думаю я даже расстраиваться не буду
а ничего.. . сколько не цепляйся, если решил, то уйдет.... Остается только пережить это..
отпускаю и лью слезы
отпускаю)))))))))))
Выкидываю что -нибудь, чтобы он потом долго думал, а что это вообще было. При этом мужчина удаляеться очень часто в работу. А после моих выходок он еще долго на работе обо мне думает. Тоесть удаляеться от работы.
в этой ситуации лучше всего поговорить с мужчиной. спросить на чистоту хочет ли он отношений нужны ли они ему вообще. если скажет, что нужны, объясните что вы видите, как ваши отношения рушатся и попытайтесь выяснить причину. если же, скажет, что не нужны, все ясно, насильно мил не будешь.
Сначала пытаюсь понять причину, а потом уже действую
помогите ему уйти, чем быстрее тем лучше. бесполезное занятие и трата времени удерживать мужика, который намылился смыться
Не стану держать. Помогу ускорить расстование
надо просто самой пометь отношениек ниму
начну так же поступать, вот увидишь он обратно прибежит!