был у меня такой товарищ. оставила я его. звонил нечасто, ходили куда-то раз в три месяца. ремонта в его квартире нет уже лет 7-9. в общем, я так поняла, что у него средств едва-едва хватает на самого себя. и менять он ничего не собирается даже для себя. и я крепко задумалась - если у него нет денег на необходимое, то как потом с ним вместе жить и тем более заводить детей?
я не говорю, что деньги - самое главное. но их кол-во должно быть таким, чтобы хватало больше, чем на самое-самое необходимое. женщина же, например, в декрете не сможет работать и на что тогда жить втроём, если средств не хватает самомУ? да и без декрета женщинам платят меньше, чем мужчинам. поэтому вкупе с остальными качествами и характеристиками деньги - это важно.
Отношения
Девушки, если парень не станет вам звонить и писатьсмс, мотивируя тем, что нет денег на это, как к этому отнесетесь?
Я всегда спокойно относилась к этому.
Главное, чтобы он не врал по этому поводу.
А то есть любители сказать, что не звонил потому что денег не было, а на самом деле зажигал..))
Так что деньги - дело наживное, главное не потерять отношения...)
а никак. не звонит, не пишет - его проблемы. пусть сам их и решает.
Если это надолго, тогда сомнения. Да и как судить. Если парень пока что студент, то это понятно. А если он взрослый и работающий, тогда странно. Если любовь, то сам он как выдержит без связи?)))