Отношения

Как ужиться с мужчиной-истеричкой?

Очень импульсивный МЧ... Скандал на ровном месте? - Легко! Побить посуду - Влегкую! Обозвать и поорать - любимое дело!.
Как объяснить что терпение не железное и не по мужски в тридцать лет так вести? я себе такого не позволяю, спокойно разговариваю, а его это еще больше бесит.
Artush Echka
я от такого сбежала. достали его истерики по мелочам по самое не могу. это либо перемелется со временем и он от вас опылится вашим спокойствием и станет более уравновешенным, либо нет. мой не стал. поэтому и ушла.
Айзада Бекенова
Лучший ответ
Если нужен, продолжайте воспитывать личным примером, но можно самой стать истеричкой в результате
ОХ УЖ ЭТИ Д`АРТАНЬЯНЫ !!!БЕГИ ТЫ ОТ НЕГО... ЕМУ НУЖНА КОНСТАНЦИЯ !!))
Игорь Долгов
Не надо с ним уживаться.... от него надо побыстрее ноги делать. Он вымотает все нервы, высосет всю энергию... как паук.
Lazizbek Abdullaev
Лечи его)) нервный, может на отдых смотаетесь?
Всегда ли такой нервный? если нет, то выясняй причину
Иришка Шилова
Вы странно поступаете, оскорбляя его, но продолжая жить с ним.
Artush Echka оскорбление в чем заключается?
У на есть такой на работе. Контуженный просто. Пацана своего по телефону ругает, как баба. Я сним не здороваюсь. Уже несколько раз ругались, нах такие коллеги. А уж дома, не представляю, как Вам с таким жить.
да ну его нафиг, пусть лечится
Может алкоголем напроч убил нервную систему.
Наталья )))
Если вы еще не поженились - бегите!!!! Влюбленность пройдет, а истерики останутся и прощать сил не будет
Видели глаза, что выбирали, теперь терпите.
Яна Скворцова
Некоторые и за 30 себя ведут как капризные истерички. Ничего не поделаешь...)
Ильяс Янакаев
Ну, ежели вы с ним спокойно разговариваете, а не тролите постоянно, не оскорбляете и не унижаете его, просто так, от скуки, не ставите его на колени, чтобы он чувствовал себя вокруг виноватым, оправдывался постоянно, в т. ч. за несуществующие и выдуманные "огрехи", не лупите тапком по морде и не выгоняете из дома... А он все равно, истерит.., то точно истеричный тип... С таким сложно...
Ильяс Янакаев т. е когда девушка в течении года оправдывалась за несуществующих "Глюкозавров" и молча и нормально воспринимала "похождения" в "Теремки" ,глотала оскорбления в течении года как личные так и близких-это норма... Как только она стала отвечать той же монетой-мужчина заистерил?))))
Ну вот Вы сами и признали.
может лучше найти нормального?
А то вы с ним, по ходу, из-за его денег или красоты
Eduard Aslanyan
Скорпион- это приговор
Artush Echka водолей
Чаще давай ему.