Отношения
Как себя вести, если мужчина истеричка?!
сядь и внимательно послушай его истерику... может стыдно ему станет...))
оставь такого
Помножить на ноль...
хочешь испортить себе жизнь - выбор твой, а лучше валить от него и как можно дальше и быстрее...
О, у меня тоже так. ))) "Ты ревнивый? " "Нет". Забыла телефон в машине-16 пропущенных.) ) Это не лечится. ) Мило улыбаться и говорить "Да моя же ты истеричка любимая".))
А зачем самой то здесь истерить?) ) Не совсем понятно. Веди себя достойно
Заменить мужчину
Странно.. ) Не встречала таких..))
Андрей Кузьмичев
Счастливый человек ты, мне пришлось жить с таким (((((
И зачем он такой нужен! Пусть лечится, если не хочешь вместе с ним стать такой же!
Андрей Кузьмичев
это не лечится, психически больные люди С таким шизиком с рождения живу
У меня папаша такой, с нервами большие проблемы, это не лечится )
спокойно. и ничего не доказывать не играть в его игру
В случае паники на корабле. Офицер обязан подойти к паникеру и нанести два три сильных удара ладонью по щекам. Если это не помогает, сделав предупредительный выстрел вверх, пристрелить паникера на месте. Паника на корабле очень опасна и приводит к большому количеству человеческих жертв. Без паники команда из критической ситуации выходит с минимальным числом человеческих жертв, а зачастую без таковых .
Как со всеми бабами себя ведешь)
Отучать от истерик периодическими люлями.
осторожно... истеричка может и ударить.... лучше избегать таковых...
Искать другого мужчину...
зачем как то себя вести когда человек в таком состоянии. Я ничего не делаю -жду когда перебеситься . потом когда в норму придет с ним можно о чем то разговаривать. Первый приходил в чувства два года потом поговорили ..Второй вот такой вот-истеричка -месяца три вроде . Третий тоже месяца -четыре ..
крутятся вертятся прыгают -потом успокаиваются.
когда я истеричка со мной так же делают мужики -просто ждут -но мне достаточно одной недели . -наверно женская интуиция - понимаю что - нервничать не надо с этим человеком .
Чет ты попутала
Подпишусь на вопрос, мне тоже интересно) Уже дважды печальный опыт был) )
Но в обоих случаях я не знаю чем доводила их до слёз и они съезжали от меня жить к маме...
Ксения Лаврова
слабаки
Как и со всеми ))
Устраивать конкурсы, кто громче запищит, кто больше наплачет и т. п. Посоревнуйтесь, может у него редкий талант, а вы не замечаете...
под пах ударь
если любишь - подожди пока перебесится и потом спокойно с ним поговори, а если готова бросить - бросай. люди не меняются