Отношения

Почему некоторые мужчины ведут себя, как психованные истерички? Почувствовала себя

брошенной, долго не звонил. Сказала, что больше встречаться с ним не буду. Целовал, целовал..., замутил сознание, простила. Прошло несколько дней, снова не звонит, уже 10 дней прошло. Думаю, звонить первой не буду, но ведь интересно, почему не звонит. Написала сообщение, чтобы позвонил мне. Ответа нет. Что за хрень такая? Женщину нельзя оставлять без внимания так надолго. Чего он добивается? Не понимаю.
Doss Bissen Ov
Поставь точку на нем. Все, его нет. Ты свободна.... потом, если позвонит разговаривай равнодушно, как с чужим... неохотно отвечай на вопросы, потом задай свой : у тебя все? пока... .
и посмотри что будет...
К А Р И Н А
Лучший ответ
Переключитесь на что-нибудь другое, заполните пустоту, которую он вам создаёт и станет легче.
Doss Bissen Ov Пыталась, не заполняется ничем. Ничего делать не могу, пока в любви нет сытости. Только нервозность и раздражительность, плюс непонимание, почему он так со мной поступает.
Ничего не добивается. Это пройденный этап.
не звонит и не надо)))))
Леонид Бог
Думаю, что вы зря тешите себя надеждами на долгие отношения с ним. Этого не будет.
Ольга Дорохова
Просто ЭТО герой НЕ Вашего романа !!!
Забудь и найди ДРУГОГО !
от безысходности!!!
Doss Bissen Ov Что от безысходности?
Видать он более интересным делом занят - делай выводы!
#B
# Borzaya
Открою тайну: вы у него не одна, наверно встречается еще с какой-нибудь параллельно 100%
Если он не бог, то незачем убиваться.... Жди своего принца!
Игорь Швец
Нужно быть последовательной, а не идти на поводу капризулек мужичонки. Он специально играется, неужели не понятно?
А он и не оставляет: женщин-то много
Займись СОБОЙ ЛЮБИМОЙ!!! не стоит он твоих нервов! Всё рассосётся само собой...
К.
Костян .
Как собака на сене! Привык, что может себе позволить обидеть вас, заболтать, а вы и расстаяли, снова его простите. Вам не надоело такое к себе отношение? Точку в отношениях ставьте и живите для себя одной, любимой. Ищите другого, настоящего.
Наталия Л.
Значит он тебе не безразличен, если так волнуешься
Doss Bissen Ov Конечно, не безразличен.
Раскачивает маятник...)))
Ve
Veshii
Просто чем то или кем то занят
Александра Ф
Это какие-то игры - не любовь.. .
Иногда такие "приколы" любят водные знаки по гороскопу - очень сильно на любителя!
Оно вам надо? ;)
Мoldir Oralkhanova
Doss Bissen Ov Вот и я уже думаю, что не надо. Нервы итак уже все мне расшатал. Хочется тепла, любви и покоя.
Новую нашёл
Garri Georg
Ещё есть запасной аэродром видно.
Н.
Назымбек .
Держит Вас для запасного варианта. Причем на коротком поводке. Вот и весь ответ.
So En Kim
так и есть. только в мужском обличии
Никаtin ....
Он - скорпион.
Не заморачивайся! Чем больнее ты делаешь ему и чем безразличьнее ты к нему, тем больше он будет к тебе тянуться!
А ОНО ТЕБЕ НАТЬ?
Иван Романов
А это закон жизни. Когда к ним всей душой они опой поворачиваются, если наоборот, начинают нервничать, такие они мужчины, которых нам никогда не понять к сожалению...
Нина Шихат
ха! а он добился уже молодец мужик
значит ему не нужны эти отношения... или есть другая
тебе нравится унижаться
Играет... Думает, что он пуп земли... есть наверняка выбор, вот и примеряется. Такой не способен на большие чувства. Он тебе нужен?
Ну, истеришь в данной сетуации скорее ты нежели он. А не звонит.. ? Ну и плюнь! Что тебе поговорить более не с кем? Да во круг мужиков, что тараканов в буфете, только глазом стрельни...
Ольга Багаева
при чем здесь истерички? что-то не договорила.. .
если не ценишь, забудь!
если ценишь, не спеши, возможно ответ и разрешение ситуации будут неожиданными!
а может он женат.. . на распутьи.. .
тогда бросай!
Да ему по-барабану. Забудь.
человек у которого чувство несколько поистерлись, больше сторается нравиться чем любить. (жорж .санд)
Бек Кажденбек
ущербная личность!
я всё сказал.
игнорируй. знали мы такое, видели. в итоге я осталась замученая своей любовью а он ушел.. а я так и осталась всомнениях. сейчас, спустя годы поняла что это было- ядля него была как запасной вариант, на всякий случай, впринципе и не нужна, но и бросить жалко. у вас видимо тожесамое. будьте гордой, уходите от такого пока не поздно. не стоит он вас. это НЕ ЛЮБОВЬ, когда так относятся.
Любви нет по этому и не звонит... А Вы не унижайтесь перед ним...
Может, трудоголик он у тебя, а не истеричка? Вернется - подарками завалит.
Не знаю, мне вот другое непонятно.... что ты от него ждёшь? давно бы нашла другого. кто не истирил))))))
Может у него тяжелый жизненный момент?
он живет, как ему удобно. Он живет! А тебе удобно его ждать? ты живешь?? ? или жизнь тебе дана для того, что бы ждать? или для того, что бы жить своей жизнью !!!
Madina Shynybaeva