Отношения
Почему некоторые мужчины ведут себя так...?
Почему при всех мужчина сдержан и серьезен по отношению к девушке.. даже не улыбнется. При встрече сухой взгляд. А как наедине теплеет и ярче показывает свои чувства. Пример того что я имею ввиду - Колчак и Тимирева (Хабенский и Боярская) в фильме Адмирал? Как себя вести с ним?
Я считаю что настоящий мужчина не будет показывать свои чувства при всех, ето некрасиво, ето надо делать наедине...
Колчак был известная личность, причем женатый. И почему он на людях должен был показывать связь с любовницей.?
Алтынай Сулайманова
ну а если он не женат и свободен
например боится скомпроментировать. это нормально. а вести себя - естественно.
Да так же. И всё нормализуется.
Еслибы щас был нормальный народ, как в советский союз то мужчина вел бы себя с женщиной открыто, как и "как на едине с ней"....Потому, что щас мужчины в основном чегото боятся.... я не знаю чего.... но они очень скованы - это во первых (я говорю о нормальных цевилизованных мужчин, а не эту дегенеративную и деградирующую молодежь) , во вторых они стесняются воих чувств.... хотите спросить почему? а потому, что боятся наверно, что их ктото засмеет, унизит.. . Он все равно вас любит.. . И никто не посмеет стать между вами двоими.... и это самое главное.... а фиг он пытается ее в первую очередь защитить!! ! он пытается показать другим, что он неуязвим! но на самом деле он ее боготворит.. . и за ее оскорбление готов растерзать любого!! ! так, что милые дамы помните, он вас всегда любит, несмотря не на что!! ! Повторяю еще раз, что я говорил о цивилизованных мужчинах, а не об этом сборе блатоты, пытающейся доказать своими соплями что они лучшие.
Когда мужчина находится в обществе с любимой девушкой он старается показаться окружающим сильнее, как бы оберегая, защищая её.
спроси у него об этом ;)