Отношения

Почему все меньше и меньше остается мужчин и все больше появляется

Natali Tkachuk
Это длинная и грустная история... я читал где-то объяснение этому вопросу: первое - это женская эмансипация и технический прогресс: мужчине уже не отводится в современном обществе роль "защитника и добытчика". как в старые времена, когда семья без кормильца могла запросто погибнуть - женщина прекрасно справляется и без него, а посему начали происходить изменения на генном уровне - природа избавляется от того, что ей не нужно. а в будущем все станут одного пола - гермафродиты, то есть особи способные самооплодотворению и самовоспроизведению ну и конечно же тлетворное влияние Западной культуры: таким образом, насаждая эту мерзость "сильные мира сего", а так же при помощи других гадостей (войны, эпидемии, низкий уровень жизни и т. д.), пытаются регулировать численность населения на планете: геи не могут иметь детей - это понятно...
Олег Капитан
Лучший ответ
Natali Tkachuk печально. но спасибо за ответ. думаю наше поколение этого не застанет. Бедные наши внуки и правнуки (
мир становится с ног на голову )))
Ержан К
Natali Tkachuk Привет, Наташа))) один мне щас писал про то, как по ночам сосет банан!
Может стоит меньше тусить в гей-клубах? Я вообще пидаргов вокруг не наблюдаю.
Дмитрий Ласкин
так им проще.
- привет
-привет
- ты гей
- да
-пошли?
- пошли
и ни каких тебе цветов, ресторанов, шуб и бриллиантов.
Natali Tkachuk ах ха ха))) подолбились и нормуль!
это еще у нас с этим в порядке, а там вообще, ноу комментс)
Alex Ant
хм.. пид. арасния эт по ходу болезнь...
Эльвира Рыскельдиева ога.. головного моска.. лечить через лоботомию..)))
здаров..)
Natali Tkachuk приветик)))
Вы пасетесь не на том поле -мадам !
притворное влияние запада.. ну и нашей гос думы..)))
Да есть они нормальные..
поднимем же за феминизм и бабью тупость )
говномесы скоро будут полноцеными хозяевами
Natali Tkachuk О НЕЕЕТТ)
А бабы короче у нас теперь такие стервы, что некоторые опускают руки и с друг другом это...
Вадим Козлов Друг друга *любят* ?
Жадные, алчные, зеки, наркоманы, бухарики с большими животами и вонючими ногами .
А есть симпотичные геи с белоснежной улыбкой, модно одетые, с *кубиками* на животе .
____________________________________________________________
Женщины задавались вопросом - ПОЧЕМУ ТАК ???
Natali Tkachuk ну всех под одну гребенку то не надо!