Отношения
Почему все меньше и меньше остается мужчин и все больше появляется
Это длинная и грустная история... я читал где-то объяснение этому вопросу: первое - это женская эмансипация и технический прогресс: мужчине уже не отводится в современном обществе роль "защитника и добытчика". как в старые времена, когда семья без кормильца могла запросто погибнуть - женщина прекрасно справляется и без него, а посему начали происходить изменения на генном уровне - природа избавляется от того, что ей не нужно. а в будущем все станут одного пола - гермафродиты, то есть особи способные самооплодотворению и самовоспроизведению ну и конечно же тлетворное влияние Западной культуры: таким образом, насаждая эту мерзость "сильные мира сего", а так же при помощи других гадостей (войны, эпидемии, низкий уровень жизни и т. д.), пытаются регулировать численность населения на планете: геи не могут иметь детей - это понятно...
Natali Tkachuk
печально. но спасибо за ответ. думаю наше поколение этого не застанет. Бедные наши внуки и правнуки (
мир становится с ног на голову )))
Natali Tkachuk
Привет, Наташа))) один мне щас писал про то, как по ночам сосет банан!
Может стоит меньше тусить в гей-клубах? Я вообще пидаргов вокруг не наблюдаю.
так им проще.
- привет
-привет
- ты гей
- да
-пошли?
- пошли
и ни каких тебе цветов, ресторанов, шуб и бриллиантов.
- привет
-привет
- ты гей
- да
-пошли?
- пошли
Natali Tkachuk
ах ха ха))) подолбились и нормуль!
это еще у нас с этим в порядке, а там вообще, ноу комментс)
хм.. пид. арасния эт по ходу болезнь...
Эльвира Рыскельдиева
ога.. головного моска.. лечить через лоботомию..)))
здаров..)
Natali Tkachuk
приветик)))
Вы пасетесь не на том поле -мадам !
притворное влияние запада.. ну и нашей гос думы..)))
Да есть они нормальные..
поднимем же за феминизм и бабью тупость )
говномесы скоро будут полноцеными хозяевами
Natali Tkachuk
О НЕЕЕТТ)
А бабы короче у нас теперь такие стервы, что некоторые опускают руки и с друг другом это...
Вадим Козлов
Друг друга *любят* ?
Жадные, алчные, зеки, наркоманы, бухарики с большими животами и вонючими ногами .
А есть симпотичные геи с белоснежной улыбкой, модно одетые, с *кубиками* на животе .
____________________________________________________________
Женщины задавались вопросом - ПОЧЕМУ ТАК ???
Natali Tkachuk
ну всех под одну гребенку то не надо!