Отношения
Я полностью разочарован на свою жену, что же делать?
Я так разочарован на свою жену, что даже не хочу ее видеть и о ней думать, она истеричка и неадекватная стала, сорра каждый день, есть маленький сын, хочу посоветоваться что нужно делать и как лучше правильно поступить чтобы было менее болезненно для меня и для нее?
Посмотрите, что Вы делаете неправильно и как можете контролировать ситуацию, чтобы она не выходила из-под контроля. Чтобы придти в себя надо заняться физическим трубом - ремонт, строительство, сбор картошки, не общаясь какое-то время с ней - чтобы не расстраиваться. Это помогает самому придти в себя. Потом - по шагам. Принимать ответственность за свои поступки в прошлом. Эта женщина - в вашей жизни, это - ВАША карма. Исправляйте её (карму. Женщину тоже, если нужно).
PS: супругу нельзя обесценивать и расстраивать.
А что вы сделали для того, чтобы у неё было хорошее настроение?..
Своди ее к психиатру.... пусть пьёт успокоительное - всем только лучше будет.
Применяй манипулятивные техники, дави дуру интеллектом.
Анна Ветрова
она как бревно тупая, это все равно что говорить на стену, не понимает она логикой, да бить тоже не хочется а то она может в суд подать
А ты пробовал с ней ласково общаться?
Анна Ветрова
у нее не устоичивая психика, ушимленная, срывается и истеричить без умолку, как с ней общаться ласково я не могу, меня самой потом охватывает ярость
Развод!

РАЗВОД! БЕГИ ПАРЕНЬ!
Постарайтесь соблюдать приведенные ниже советы:
• Забудьте и не произносите вслух ошибки прошлого. Говорите только о действующей проблеме конфликта.
• Постарайтесь не упрекать. Обвинения вызывают агрессию, а высказывания о переживаниях сглаживают ситуацию.
• Знайте, о каких претензиях говорите. Ясность поможет быстрее разобраться в причине без домыслов. Говорите по факту.
• Не ставьте в упрек мнение посторонних. Вы можете потерять доверие в глазах супруга, если будете основываться на чужих словах.
• Не обобщайте. Исключите из употребления в ссоре общих фраз и слов.
Если же объектом нападений являетесь вы, то быстрое разрешение ссоры в ваших руках:
• Говорите обычным спокойным голосом, покажите, что вас тоже волнует проблема.
• Не упускайте претензии. Будьте внимательны к замечаниям, покажите, что вы задумались, а потом спокойно ответьте.
• Не начинайте рассуждать и разглагольствовать. Все доводы должны быть четкими и существенными. Лишние слова и фразы могут еще больше рассорить.
• Не отклоняйтесь от обвинительных доводов. И постарайтесь удерживать тему конфликта в ее границах, не уходите от нее сами и держите партнера. Тогда будет выяснена причина ссоры и конфликт исчерпает себя.
Анна Ветрова
правда поможет ли? порой я бываю эмоционален и мне трудно сдерживать себя когда слышу ее крики и ее голос
Помириться, сделать подарки (цветы и тд) и жить дальше
нужно развестись это будет правильное решение