Отношения
После рождения ребенка интерес к интимной жизни исчез полностью.Боюсь, муж на лево пойдет.Что делать?у кого такое было??
А через нехочу. Просто надо и всё! Как посуду помыть - не хочется, но надо. А мужчины такие - они и при ежедневном супружеском сексе налево могут ходить, а могут и месяцами терпеть, ждать любимую супругу. Смотря какой Ваш.
у меня детей нет, но секса вообще не хочется на фоне депрессии.
так что думаю, Вам надо разобраться с гормонами прежде всего, попить витаминчиков, заниматься спортом и дышать свежим воздухом.
обычно молодые мамы. . хотят сильней)
так он уже на лево ходит. или как минимум присматривается)
был такой период. . было тяжко. .
и проблемма даже больше в том, что женщина перестаёт хотеть доставлять удовольствие мужчине.... со всеменем пройдёт.
У меня тоже после родов отпал всякий интерес к сексу. Во-первых и времени не хватает, да и просто уже не хочется. Стала остывать к своему мужу, и так спустя 2.5 года я его бросила.
А насчет того, что выше писали что секс, как посуду помыть-не хочется, а надо, то я не согласна. Чисто даже психологически тяжело себя заставлять заниматься сексом, и не приятно. Совет так такого не знаю какой дать, но думаю если вы любите мужа, то нужно провести романтический вечер вместе, наедине (без ребенка), что то приятное вспомнить, день знакомства, первый поцелуй и т. п. Глядишь там вас и овладеет страсть снова. УДАЧИ
Ну вот ты боишься, чтобы не пошел налево, тогда занимайся с ним чаще сексом, тем более "аппетит приходит во время еды".Может тебе стала не интересна классика и вам попробовать другие позы или что-то другое?