Отношения
Что сделать, чтоб родственники мужа навсегда исчезли из нашей жизни? Убийство не пойдёт.
Похожая ситуация только у меня родственники отца надоели уже, хотят разрушить нашу семью, я их с удовольствием убила бы. Но я ж не убийца, такой вариант не годится. Но после нескольких ссор и я дала одной по башке они больше не суются к нам
Хочешь ружо тебе дам на денёк))))
Хотела бы сказать юным дамам, что вы тоже будете тещами и свекровями. Расчитывайте на нелюбовь и желание избавиться от вас. Эгоизм, по крайней мере....
Не правильная позиция. Меня раздражает, когда девушка считает что она вышла замуж и отвалите все. Вы были в курсе, что он не сирота. Выход из Вашей ситуации прост, разведитесь с мужем и автоматически избавитесь от его родни, они Вам еще и спасибо скажут эа это, так как с Вашим взглядом на семью мальчик явно ошибся в выборе.
Родить и вырастить сына и ждать такого же желания от его жены. Или найти, все-таки нормальные грани общения с близкими мужа.
чем же они так вам насолили..?
Игнорирование их со всеми ихими проблемами и навязчивостью!
как ни печально - при этом должен исчезнуть и муж
терпение.... и пофигизм спасут вас
они никак не исчезнут на совсем из вашей жизни, единственное что можно сделать, это переехать и пореже с ними общаться... а вообще лучше научиться воспринимать людей такими, какие они есть.. у каждого есть свои недостатки и достоинства. посторайтесь найти достоинства в родственниках Вашего мужа! желаю счастья!!!
Разделите с ними какое-нибудь имущество...
Переехать в другой город...))))