Отношения

Когда жена шлюха, что делать?

Вот женщины кричать, все мужики козлы, гуляют и т. д. А когда муж 15 лет в браке живет, 13 лет из них сопли ей вытирает, чай носит на диван где она до дыры высидела его, когда за всю беременность дает два раза, когда ребенок родился, только через пол года дала, при том что даже муж уволился с работы и помогал эти пол года, равноценная помощь постоянно, деньги все в семью, думая что жена бревно, она просто не дает ему, потому что хочет со всеми только не с ним, но это узнается конечно уже в конце, при этом муж сначала гуляет вместе с женой для разнообразия семейной жизни, потом она настаивает сама, муж и это дает, потом это уже под запретом и измена, предательство опять, не знаю что этим мужем движет что пытается спасти семью, теперь эта ...еще колеблется между не понятным любовником, который ни копейки не потратил и не понятно будут ли намерения серьезные и между мужем, за которым все время как за стеной. И как объяснить ребенку что мама шалава и возможно новый попочка придет? Похожая ситуация и у еще знакомого, только там жена еще деньги воровала и как мать дрянь, там уже история окончена. Как тут быть вообще мужу, получится если она откажется свою промежность выгуливать, сохранить семью?
бабы это такие мерзкие существа им главное чтоб им детей заделали да работай потом на них всю жизнь.
и бабу еще выгуливай ( опять трата бабла ) а то мычать будем мы никуда неходим начнет в инете шастать а там и васю искать паралельно себе .
А жены . Бабам однообразие надоедает пока муж на работе она шкуряется с кем то .
Женятся ваще щас только дураки.
Nikey Smail:)
Лучший ответ
Отдай жену Дяде, а сам иди к бляди....
Что делать, что делать???
Разводиться! Не надо держать жену!
Жена уже не любит мужа, может давно уже она поняла что ошиблась когда вышла за него! Брак держаться потому что он её держит! Не надо винить во всем жену, муж сам её не отпускает потому что не хочет показать окружающим что его брак потерпел крах!!! Разошлись спокойно давно уже и каждый нашёл бы себе нового спутника жизни!
Ардак Амирова
Во время беременности и после родов секс под запретом, это нормально. Не хочет мужа, это муж виноват, не возбуждает.
Nurвеk Sharipov
Уморительно!!!! Школота Вася копипастит текст с истерикой от третьего лица????
Так вот какая она, твоя мама
Amina Kalenova
Что же вы мальчишки торопитесь с женитьбой.
Павел Гармаш
та, и пользуйся, на халяву...!
Madiko
Ой не знаю, сами разбирайтесь
Они не любят тряпок и каблуков. Если он любит - придется терпеть. И ей кстати тоже.
А он не пробовал её разубедить в том, что она не правда? Если это не сработает, тогда отпавьте её на панель и найдите себе другую.
Стопудово упущено много своего дерьма. Чай принес пару раз, сделал подвиг, трындит о нем всэ жизнь, хотя кроме чая по пальцам можно пересчитать дела дома. Лежала во время беременности, а когда родился ребенок скорее всего отдыха не знала, муж уволился, значит нихера денег не приносил, помогал, это иногда брал ребенка на руки. И бревно она была, потому что мужу пофик на ее усталость или на то, что трудная беременность и запретили врачи, он о себе только думает, а облегчить ее жизнь ему нафик не надо. Насчет измен, когда сам гулял, его все устраивало, а когда жена начала, все она шлюха, бегу ребенку выносить мозк. Этот же пост глазами жены))))
Светлана Тур
Nurвеk Sharipov В этих словах много правды
Людмила Терентьева нет тут правды, просто не все сказано и не все описано, а не разовая помощь
У тебя обида на нее, но ты ее терять не хочешь.... но надо признать, что она тебя не любит, и ты просто маешься от неразделенной любви, а уйти не можешь.... ну сам такую выбрал... все в твоих руках - ты можешь разорвать этот порочный круг, но ты не делаешь... ты просишь помощи от окружающих, а мы не - Боги любви, и заставить ее в тебя влюбиться тоже не могем, мы не всесильны... так что помогай себе сам.
Я пнросто помогла разобраться тебе в себе самом! Распила все как обстоит на самом деле - ты же этого не можешь, находясь под темным покрывалом Обиды! Дальше дело за тобой! Тебе решать, что тебе делать дальше в твоей жизни?
К нему относятся так, как он к себе позволяет относиться. Этот мужчина порядочен, но... слаб. Женщина любит разумную силу и твердую руку.
Sady Sattorov
– Покажи собаку,
– Гав, гав,
– Покажи оленя,
– Она мне изменила, но я ее простил,
– Нихрена себе как похоже.
Вообще-то сам должен чувствовать. Тут формула простая: если есть сила духа и смирение простить-прости, если нет-уйди.
Sandra Velaro