Отношения

В меня влюбилась шлюха. Что делать?

Ситуация.
Известная у нас в городе потаскушка судя по всему решила, что я именно тот, кто ей нужен. Всеобщие знаки внимания, наглое отшивание других претенденток и так далее. .
С одной стороны это льстит, с другой напрягает. Друзья и знакомые подкалывают, родители в принципе за неё, да и я был бы не прочь, если бы не её прошлое.
Красивая, умная, сказочно богатая.. .
Chibi Moon
Замятин, будь мужчиной! Прекрати слушать подкалывания друзей, они тебе явно завидуют.
Зачеркни ее прошлое жирной чертой и для нее,
и для себя. Чувствую я всей своей спиной, что она тебе нравится, и к тому же ты прекрасно понимаешь, что тебе есть чему у нее поучиться, тем более родители твои ничего не имеют против. Она давно уже оставила свое прошлое в прошлом, и ей нужен именно ты. Любя тебя, она сделает из тебя человека, научит работать и зарабатывать. Ты ж понимаешь, что со всеми ее данными, ей выйти замуж несложно, но ей надоели всякие проходимцы и альфонсы Замятин, быть может, это твой шанс, не упускай его. Она видит в тебе не только порядочного парня, но и надежного верного человека, с которым можно идти бок-о-бок по жизни, строить семью, и ты со временем сможешь стать ее опорой. и оправдать ее надежды. Вперед, Замятин, в добрый час! Передай привет маме и дай знать заранее дату свадьбы. Я сделаю вам с ней необычный подарок.
Света Нечаева
Лучший ответ
по той реакции, какая у человека на непрошенную любовь другого - лично я могу судить о зрелости души.. . в вас поверили, решили отдать вам если не жизнь, то хотя бы время совместного проживания.. . -)) не отпихивать, не смеяться над болезнью, называемой влюбленность. . дать шанс ей разобраться. . может и не вы ей нужны? а другие причины, обстоятельства, совпадения. . не вскармливать глупую девичью влюбленность, но и не втаптывать... помочь разобраться.... а вдруг и правда - это и ваша судьба? -)))))) удачи вам!
Не в деньгах счастье. В данном случае в чувствах и состовляющих к ним. Я бы за неё не пошёл.
Valentina Hein ( Гейн )
пользуйся моментом
если влюбилась изменять не будет а прошлое у каждого есть
В золотой перстень обрамляют блиллиант обычно, но где ты видел кусок говна в золоте.
Ну и что толку, что я на женился на голожопой девственнице.
Она через три года пошла по рукам, амной заработанные деньги распуливала направо и налево. В конце концов я её им и оставил. А сам сменил место жительства и построил нормальную семью на своих моральных устоях.
Dana K !!!
Какое тебе дело до мнения других? Любишь - женись, уезжайте в другой город. Нет - пошли её, и все дела.
Vl
Vladimir
Никак.. . Если девушку любишь, не будешь ее шлюхой называть.. . Уйди от нее.
Антон Шалахин
Если задаешь этот вопрос- значит неравнодушен к ней.... да и к ее предложениям.. Всех выслушаешь- но все ровно по своему сделаешь.
Алия Муханова
Какое может иметь значение прошлое? Вы же к ней тоже не с пустого места придете. У Вас наверное тоже что-то в прошлом было. Если она хороший человек и Вам нравится, за чем дело стало? На прошлое вообще незачем обращать внимание.
А ты сам то что из себя представляешь? "Подобное притягивает подобное! "Если даже родители "не против",то это о многом говорит...
Может быть она уже встала на путь исправления и хочет кому нибудь помощь безкорыстно в этой жизни. Соглашайся, когда тебе ещё выпадит шанс побывать альфонсом.
Данил Хомич
Главное, что будет после. Если она станет любящей матерью и женой, то к чертям прошлое!
Daria Starygina
Считается что из шлюх получаются хорошие жены. Они уже нагулялись. Все зависит от твоих чувств к ней, а на публику наплевать, привыкнут и забудут
Как мне кажется, не важно, что было до тебя, важно чтоб этого не было при тебе. Прошлое не имеет значения, Живите настоящим, сегодня!
пошли ее шлюшить дальше.
Ислам Мабов
Глупо рекомендовать.. . Но как минимум к женщине можно отнестись, как к женщине...
Судя по всему, в первую очередь Вы см считаете её шлюхой, раз так, то никогда не забудете ей её прошлого и не сможете строить будущее. Не мучайте не её не себя, а что бы она оставила Вас так ей и объясните. ь
. .
покажите ей неограниченные возможности платонической любви.. .
Вдруг поможет?
А сам-то её любишь (или манят её деньги?) ? Если любишь и она искренняя с тобой - совет вам да любовь! У каждого - свои "скелеты в шкафу", у всех есть в прошлом то, о чём хочется забыть. А из шлюх, говорят, очень верные жёны получаются!
Xxxx Xxxx
в чём-то сомневаешься?
возможно и нормально... .
но.. . возможноона не сможет остановиться и в дальнейшем... .
это ж затягивает оччень
советы -то дадут, а решать то только тебе.. .
и деньги - все же только деньги а тебе жить....
Бахтияр Ниязов
Женщина быстро развращается. Порочное интимное прошлое - тяжкий груз.
И решать, кто кому нужен, должен мужчина, а не женщина.
Если тебе нравится эта женщина - какие могут быть сомнения? Мужик ты в конце концов?
Рано или поздно станешь рогатым сифилитиком! Такие, как она не меняются никогда! Использует тебя, вытрепет все нервы и выбросит на помойку! Если появятся дети, появятся и сомнения, кто ж отец.
On
Ona
Что значит потаскушка? Она реально была проституткой? Или это образно. Присмотрись какая она.. . По тому, что ты описал, похожа на стерву. От такой беги. . деньги зарабатывать!
Пошли нахуй эту тварь!! ! Шлюхой она и сдохнет!! ! Даже не думай с этим говном связываться! А денег ты еще заработаешь!
Ксения Чех
Неееее это не дело ВОН и всё её
Давай разберемся. Ты считаешь эту женщину аморальной и неподходящей тебе, или рассматриваешь вопрос возможного союза? Нельзя же, согласись, одновременно называть женщину "шлюхой", презирать, прилюдно оскорблять, и в тоже самое время оценивать шансы на совместную жизнь, представляя её будущей женой!
Кстати, о её связих. Ты свечку держал?
Рискни на время кризиса, а там глядишь и по-настоящему влюбишься.
Шлюха то влюбилась, а вы? Одно только, что она из ваших уст шлюха, говорит о многом. Делай так, делай эдак, все равно рассудок будет судить. А в вашем случае, так и рассуждать не надо. И так понятно: "Взять деньги в жены или нет? "))
Определитесь, что вам надо.
Если ты на весь мир называешь ее шлюхой и тут же думаешь о совместной жизни с ней, то кто есть ты?
да на х.... она тебе нужна а вдруг она заразная или тебя деньги интересуют, или как она себя ведет в постеле? в чувствах сам разберись, нужна ли она тебе
А:
Анна :*
прошлое это прошлое... подумай что будет в будущем, какие рога будешь носить и как твои дети в школу будут ходить...
Vusal Aliev
Ну известное дело, что с ней делать....
E=
Ed&gar =)
Я считаю что ты должен решить этот вопрос только сам! Но если б не её репутация.... Короче дело твоё мало ли она с букетом венерических заболеваний хорошенько всё продумай и проверь её и вообще не будет ли она заниматься старым в замужестве! Оч хорошо подумай!!!!
А ты в неё не влюбился? Красивая, умная,... А тебе какая нужна? Не красивая, не умная, и не богатая.. . Врёшь! Ты хочешь своего оправдания! Что тоже влюбился! А зачем тебе друзья и знакомые - это твоя ЖИЗНЬ! Если любишь, нет у неё прошлого, у ВАС есть и будет настоящее и будущее.
ну так продайся)) ) если сомневаешься значит уже согласен..
Больше она не шлюха.
Инна Ильючек
может, она и шлюха, но ты рассуждаешь.... половина текста о деньгах, тебе нужна она только из-за ее денег. тоже самое, только она отдается ради удовольствия, а ты потенциально готов отдаться за деньги. и это она шлюха? однако.
Самое главное, что она щас нормальная! любовь к тебе ее изменила! ты понимаешь? так что думай. . у каждого в жизни бывают ошибки, о которых мы потом жалеем!
Таня Кутнык
если не устраивает только прошлое, то забей на прошлое! надо будущее строить, а не ворошить прошлое!
Пошли её туда, куда ей всю жизнь дорога будет)))
vopros v tom-lybish li ti eè????Ved' ne s eè dengami spat' prijdètsja!!!!Nu esli ona "shlyxa" i utverzhdaet chto vlybilas' dumay ne obmanivaet....u neè opit bolshoj....
Пользоваться её услугами и вспомнить то, что шлюхи самые лучшие в мире жены.
Не хочется накладывать на чужую ситуацию персональный опыт.. .
Как говорится, с больной головы на здоровую .
Сколько людей - столько и мнений.
Хватит сил справиться с ее характером - вам и карты в руки.. .

Дело Ваше, ИМХО.
женись и не думай ни о том, что у нее было! потом спасибо скажешь...
Бред какой-то, что их шлюх получаются самые лучшие жены!!! а типа нормальная девушка-просто лохушка и жена из нее никудышная?? ? мне кажется эту фразу придумали двушки, у которых в прошлом есть "грешки" )))
А вообще смотри на ее ум и ее к тебе отношение. У многих людей прошлое хранит такие скелеты в шкафу, что ой-ей-ей)) ) если она тебе нравится, если есть совместимость, то надо на это внимание обратить.
Aliwer Nasredinov
если деньги для вас очень важны чем человеческие отношения, душа человека то соглашайтесь.
Дорогой Евгений! А вы уже давным давно у этой вашей поклонницы на крючке! И поверьте, она что захочет, то с вами делать и будет! Захочет - поиграет и выбросит, как ненужный хлам, захочет - женит на себе и вас и ваших родителей! Если она, по вашим словам и красивая, и умная, и сказочно богатая, то и связи там такие, что вы и пикнуть не успеете ничего против! А вот "потаскушкой" советую её не называть! Сильно рискуете! Ведь если не она вас за такие слова, так за нее... Читайте классику!