Мне 13, почти 14, а ему 16 . Познакомились летом . Летом к дяди приезжаем в гости А у него есть девушка, и брат этой девушки приехал паспорт получать в город ( сам он из деревни )
Дружили с ним, разговаривали, он проводил нас с бабушкой на поезд ( нам пора было ехать домой )
Переписываемся с ним, а на Новый год я узнала что он меня любит, причём безумно . Это стало понятно после того как он писал мне романтические стихи, говорил что я ему снюсь, он страдает что не можем увидеться, даже вырезал для меня сердечко ножем . Поздравил меня на Новый год, по голосу я чувствовала что он скучает .
А самое обидное что я его не люблю . Но как мне ему сказать чтобы не обидеть?
Жаль его (
Отношения
В меня влюбился парень, что делать ?
Это ужасно, когда любовь не взаимна... Когда ты скажешь, что он тебе не нравиться, эму станет ещё хуже, он в душе будет ещё больше страдать. А, может он тебе нравится? Разберись в своих чувствах, пока не поздно. И не в коем случае не говори ему, что он тебе не нравиться и так далее, это может быть для него стрессом, максимум, что ты можешь сказать, это то, что ты думаешь что тебе еще рановато иметь парня. И продолжай с ним дружить с:
Елена Теплик
Нравится
Только один? Маловато...
Ответ на вопрос: это не он влюбился, а его женилка выросла. Он или Вы путайте юношеское половое влечение с настоящим чувством.
Елена Теплик
Нет, не только один. Просто других я не замечаю, а с этим я переписываюсь каждый день, постоянно что то придумывает чтобы он мне понравился .
не говори ..пройдет само по себе.... а лучше покажи ему свои недостатки.. а то он тебя еще идеализирует
Не торопись, и ему так же скажи, - я ещё физиологически не доросла наверно до истинных чувств, давай подождём, узнаем друг друга больше и поймём по иммунитету, - будут ли наши дети в поколении здоровыми.!
как можно ОБИЖАТЬСЯ на то ( кого) что ( кто) тебе по фигу !!!гонишь ты чего то девочка, выпендриваешься, понтуешься и цену себе набиваешь ...такая молодая, а уже хитрожопая, чё дальше с тебя будет !?
Елена Теплик
Что за чушь вы несёте?
Вам плохо? Так не надо на мне срываться
Елена Теплик
Тупость свою показывать не надо
Никогда не жалейте мужика, вырастет бабой. Скажите ему как есть. И в 16 лет это не любовь ващее
А ты не говори. Незаметно игнорь (занята, некогда и т. д.) и морковные сопли затихнут..
скажи, что рано тебе ещё о женихах думать.
как есть скажи, что скрывать.
Сейчас ты пошлешь его на*уй, он не будет спать недель 5,потом когда тебе будут попадаться одни козлы ты епать вспомнишь о нем, мол какой же я была дурой он именно тот кто мне нужен, а он с тобой уже нечего не захочет, вот .Но и если он тебя не вдохновляет ловить тебе с ним тоже нечего. Такая тупиковая ситуация немного, Хорошенько подумай... P.S.Со мной такое уже было..
Елена Теплик
Я не буду его посылать не в коем случае
В френд зону
Елена Теплик
Всм?