Отношения

Парни! А что бы Вы без шлюх то делали???

Обсираете девушек с которыми спите и которые может из жалости и человеколюбия вам убогим просто так дают.
прости но я никогда не был со шлюхой! Шлюха моя рука )))) так что без них обхожусь и обойдусь и без нормальной! Скоро киборгов выпустить Япония! Вот ее я и куплю! Она не парит мозги! Не убежит и не изменет! И не будет ныть что ошиблась в своем выборе! И не будет говорить что мол я виноват что не могу ее удовлетворить! что хер маловат и не умею! И тд) ) так что не ссы обижать не буду ))))))))
Настюша Коломиец
Лучший ответ
Александр Долгов Новое поколение выбирает руку!)
Лариса Ульяничева Я тоже на японцев надеюсь. Чобиты рулят!
Нелли Сизова У тебя правда хер маловат? Бедолага ))
Ударим мозолистым кулаком по позорным явлениям капиталистического прошлого!
Шлюхи - лучшая часть женщин. Они воистину гуманистки - дают недорого и практически любому. Не будь их пришлось бы только дрочить, вы, нормальные, таким как я никогда не дадите. Так что я всегда помогу шлюхе, если нужно, а вот таким как вы - никогда.
Мастурбировал на фотомоделей
В моей жизни не поменялось бы ничего ))) так что, жил бы как и раньше !
секс за жалость? забавно! не знал что это женщин тоже заводит)
ну не знаю, мне просто так ещё не одна не дала, а шлюхи хотябы честные. Сразу понятно чем и за сколько всё закончится
Без шлюх прекратился бы человеческий род. Намек понятен?
Aisha Tleuhanova
Настя Дацко Так как же эволюция (естест. отбор) ? Намек понятен))?
просто так бабы не дают, тем более из жалости
"дикий Ангел"
Ольга Зеленкина Нахуй они вообще нужны, потребители
Просто так не дают не писдите!
Рукой бы баловались)) ) ну или насильников было бы много)
Да же не знаю! Одна за всю жизнь была и больше не потребовалось!
Ольга Глонина
Нелли Сизова Женился че-ли сразу ))
смотря что подразумевать в наречии "шлюха"-вот например брак это долгосрочная сдача в аренду женской промежности, а у ночных бабочек почасовая здача аренды)))))
Рука) Вот их ответ)
Вячеслав Пан
Анна Щурова Кто бы говорил )) сами этим не занимаются типо да ?)
Ах как на свете без любви прожить ...
я бы сама всех шлюх расстреляла! не важно какая ситуация в жизни! при желании всегда можно остаться человеком!
Ольга Окулова Ты не человек.
вымерли бы как мамонты.
моньяки