Отношения

Привет) Ну вот обьясните мне, почему парней тянет на каких-то малолетних шлюх, извиняюсь за выражение??

Что? Своя девушка как-то не так пахнет или по-другому воспринимается???

(Парни, нуууууууу объясните вы мне, недоразвитой)
Valentina Murmaliova
Потому что малолетние шлюхи, как вы сказали хотят все попробовать и узнать, а некоторые мужчины зациклены на каждодневной новизне...
Владимир Цимерман
Лучший ответ
за количеством гоняются, а не за ...
Юрий Шихов
сами понять не можем. чёзанах...
себя не уважают, раз ведутся на таких если конечно при этом у него есть девушка, а если голодняк, тут уж не обессудь)
Яна Феофанова
а по твоему должно на престарелых дам тянуть?
Мужская похоть всегда найдёт себе оправдание. Кто-то оправдывает свою похоть естественными природными физиологическими потребностями и считает это нормой. Если парень женат и гуляет на стороне то это измена и в первую очередь он просто не знает о последствиях, про то что расплачиваться за такие ошибки придётся не только ему самому. Платить придётся своим здоровьем и благополучием своих родных. За не большие ошибки человек расплачивается сам, за БОЛЬШИЕ ошибки платить придёться ему и его детям, а вот за тяжкие грехи оплата достанется ему его детям даже внукам. Измена это тяжкий грех. Потом дети и внуки спрашивают отчего у них не всё благополучно и кто-то всегда болен? Каждый сам выбирает себе дорогу считая только её верной и правильной. Жизнь покажет насколько человек ошибался.
Олег Дрозд
С ними проще...
Natali !!!
педофилы, патамушта ;-)
нет ?

т. к.
у всех на планете ВРЕМЯ Ж =уж который год= настало
и мозги перевернулись окончательно
кобелизм.... всему объяснение...
Они очень открытые, легко их достигнуть. А так, выше сказанное - тоже имеет место быть.
Кристинка )))