Отношения

Меня все считают шлюхой. Что делать ?

Я очень общительная девочка. Мне 16 лет. Естественно, ни с кем в половую связь не вступала, и даже малейших намёков не было. Максимум - объятия. Город маленький, и слухи разлетелись быстро. Откуда они взялись не понятно. К сожалению для такого маленького городка имею яркую внешность, не крашусь, и не одеваюсь особо примечательно, но все равно быстро попадаюсь на глаза.
Друзей много, но многие говорят грязь за спиной... что делать? Схожу сума, плачу, доверять некому.
говори родителям, переезжайте
Ta
Tanya.(C)
Лучший ответ
Alexandra Menshikova Ух ты ж как просто! А папина работа? А дом, квартира?
Поведение человека определяет что про тебя скажут или какие сделают выводы ...возможно количество объятий на публике с разными парнями могло послужить поводом рождения подобной молвы....
Василий Иванов Кому какое дело?))) у кого-то в 16 было 20 мужиков, и эта блядь считает это самым большим достижением в жизни))))))))) Не парсь!
Плакать не надо, слушать всякое - тоже. Привлекательных девиц частенько обмуслякивают грязными языками. Так, что просто хорошо учитесь и готовьтесь покинуть город, чтобы переехать туда, где привлекательность не является редкостью.
Ни с кем не дружи, будь одиночкой и изгоем. Всяко лучше, чем стадо....
Вадим Вадим
Людей всегда интересуют только они сами... По одному -двум не суди обо всех... Тебе все это кажется ...на самом деле-всем пофиг какая ты...
Если так, как пишешь.. Проще уехать. Или потерпеть и выйти замуж. Всё пройдёт.
Вызови на разговор. Попытайся оправдаться при друзьях. Врать не станут. Хотя и могут. Ублюдков много
Alexandra Menshikova
Василий Иванов эй, стоп! эти паршивцы не достойны диалога, считаю!
Наплюй на всех и оставайся такой же чистой как ты есть. Наверное какая-то тварь завистливая пустила сплетни - не стоит она твоих слёз
лол, а зачем таких друзей иметь?
Nurtai Zhaksylykov
ТРИ К НОСУ ОНИ ОТ ЖЛОБСТВА ВСЕ ПРОЙДЕТ И ХОДИ С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ МЕНЯ В ДЕТСТВЕ ТОЖЕ СЧИТАЛИ БАНДИТОМ И ПРОШЛО
Oleg Kravchenko
Хоть меня и не обзывали шлюхой, но сверстники находят себе жертву что бы придиратся не из за чего. В основном шлюхой называют мальчики. Бросай друщей и рассказывай родителям. Может решат сьехать или порешают этих хулиганов. Другого выбора не вижу. Некогда не подавайся на их слова. Будь сильной и если они что то говорят не из за чего значит завидуют что у тебя яркая внешность
чем меньше город, тем больше гнилья в людях вали отуда и подальше
Найди того единственного парня и будь только с ним!!! Общайся только с ним, а дружи с девушками и не более
забить болт и в совершеннолетие уехать оттуда. меньше чем через год уже и вспоминать о них не будешь
Плюнуть растереть и послать всех куда по дальше, и сам факт что "друзья" говорят у тебя за спиной говорит о том что ты впереди них.