Отношения
Что делать, если жена шлюха по натуре?
Наверное вам повезло.
Получать не только удовольствие, но и дивиденды! )))))
Анализы брал? может не так все плохо?)))
биться головой о стену приговаривая "вот я дуррак"
может не она шлюха, а ты патологический ревнивец
Можно прогнать, можно на панель поставить - по крайней мере есть альтернатива.
Стань ВИП клиентом !
Бросать походу и искать нормальную...
Каждый мужчина заслуживает ту женщину, которая рядом с ним...
Подумать, а кто ее такой сделал? Ни одна женщина, от большой взаимной любьви и прекрасных взаимоотношений с мужем, в котором ее все устраивает, не станет заглядываться на других мужчин. А шлюхи - они просто ищут своего мужчину, в каждом последующем, надеясь встретить своего единственного. А мужики этого не знают. В измене всегда виноваты мужчины. Ведь секс для мужчин и женщин - совсем разные вещи. Для женщин все гораздо более глубже, на духовном уровне, а у мужчин все к природе ближе.
копить деньги для походов к ней
попал ты брат
хм.... лучше расстаться, если смириться нельзя.... хотя сомневаюсь, что жена то любит, любила бы врядли бы изменяла регулярно.... зачем жить с человеком, который вас не любит, непонятно
растаца епти)
пользоваться ею)))))))))
Имей ее и радуйся. имей по 10 раз на дню, инече другие будет иметь. Ревнуешь? тогда ты пропал. Не ревнуешь-присоеденяйся к тем с кем она помимо тебя шлюха. Создай клуб ее поклонников, и имейте ее все дружно. Будешь знать всех и страшно не будет.
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Мы сами выбираем с кем общаться если тебе это не нравиться зачем тогда. Может есть и твоя вина в этом. Сядь на стул и подумай спокойно почему она такая или почему стала такой должна быть причина на все это
поверь: ты НИЧЕГО не зделаеш,
Бросай, пока не поздно.. . Это не любовь, по крайней мере с ее стороны
пройти онализы здать и бросить
Она была такой когда женился-куда смотрел-то? А теперь чего хочешь?