Отношения
вспомни ради чего ты с ней расписался, если там без этого обойдешься оставь ее дома
Что делать с женой:?
Расписался с девушкой, свадьбы не было просто роспись месяц назад. Вместе не живем т.к. нет своей квартиры. Ну я собираюсь ууезжать за границу...она со мной, дакговорит что готовить не буду типа ты же меня берешь туда ни как рабыню...Еще говорит что ты то будешь делать...типа делай все сам... Я уже задумываюсь зря женился зачем такая жена...Что делать??
Интересно... как это, делай все сам? какая из нее женщина тогда? либо у нее искаженное понятие о рабах, либо она слишком высокого о себе мнения. Достойная женщина ОБЯЗАНА ухаживать за мужем. Выполнять домашнюю работу. Не понимаю вашу супругу...
Прошли те времена-когда за БУГОР=не выпускали без ЯКОРей на Родине....
только привезете ее за гранку сразу вас бросит.... таких повидала. все друзья мужа разведены. разводитесь. попомните мои слова
совместный труд сближает людей. делайте вместе, организуйте свою жизнь, взрослейте. умнейте вместе
Сядьте и поделите домашние обязанности. Вообще-то еще "на берегу" надо было договариваться. А научиться готовить, стирать и убираться не так уж плохо - мало ли как жизнь потом обернется.
ничегошеньки не поняла....

эт тока начало потом любовников будешь ей искать
Хреновый брак без заботы друг об друге. Разводись, пока не поздно. Скажи, что вес колечка намного больше веса твоего сердца. А поездка за границу не стала причиной ее интереса к тебе. Это более реально.
ну так бы сразу ей и сказал, она бы и замуж за тебя не выходила ))) сказал бы просто : "Мне нужна домработница" ))
сочувствую, хочет получить всё,ничего не давая взамен. это -эгоизм.
Ищу другую жену, которая будет готовить, убираться, стирать и у которой никогда голова не будет болеть
что жена в тягость стала? так и скажи. Фигня все это. у вас видимо неустроенность ваша заморачивает. но ведите себя как две половинки почему вы живете отдельно, спать можно вместе даже на раскладушке в коридоре, НО ВМЕСТЕ вам еще по жизни идти рука об руку. Развестись слишком легко.