Отношения

			Стоит ли предложить девушке встречаться онлайн?
Стоит ли и какими словами можно сделать предложение? Я с ней как минимум 2 месяца не встречусь. Я ее на самом деле знаю давно, но недавно встретился и понравилась. Я ей понравился скорее всего тоже.

	Нет, не стоит предлагать девушке встречаться онлайн...

									Структурное Подразделение Мбдоу Дс № 195
								Согласен братан, ты просто чертовски прав
											вот и говорите... что хотите встречаться в реале

							Отчего же не познакомиться? Конечно можно. Главное чтобы это не закончилось только виртуальной перепиской.

							Встречайся конечно онлайн, потом сыграешь виртуальную свадьбу, затем глядишь, и виртуальных детей народите. А спроси у этой девушки - ей тоже нужен вирт? Если да, то тогда виртуальный вам совет да любовь.

							онлайн? чекнутые малолетки...

							Слыхал такое-чем дальше-тем родней. Вот и не мозоль ей глаза. Даже онлайн.

							Стоит? Стоит!

							лучше при встречи, или по телефону

							Как говаривали древние: "Ночная кукушка дневную перекукует". Женское время бежит быстро. Кто первый встал - того и тапки.

							Конечно предложи может что и выйдет

							Можно. разницы нет. хоть он лайн, хоть в живую.

							Кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Рискните. Вы же ничего не теряете?

							Лучше живое общение

							Прямота и честность всегда будут оценены. Любые уловки настораживают.

							за тобой что волки гоняться? Мало ли кто понравился, вот через 2 месяца и сделаешь предложение, проверите чувства, та вообще вы так мало знаете друг друга, может она хропит (шутка)

							я- за реальное общение. мы с мужем конечно в интернете познакомились, но довольно быстро встретились, и стали часто встречаться и не в интернете, а в жизни. а виртуальный роман ни к чему хорошему не приведет

							Да ну, глупости. Вот, встретишь и предлагай. С цветами и нормальный ухаживанием. А не этот онлайн бред и НЕРВЫ, кучу, зря потраченный нерв. Получится, ты как бы занят, а как бы нормальных отношений то и нет. Другое дело, реальные отношения (в живую), а не через спутниковый фильтр.

							Стоит! Обязательно стоит!

							По желанию!

							Онлайн, все же, лучше намекнуть на отношения, говорить на эти темы. А именно предложить встречаться лучше в живую, хоть и спустя 2 месяца.

							в сети не то будет.
в живую лучше.
если не встретитесь долго, то поддерживай связь. пусть тебя не забывает.

							в живую лучше.
Я сам Такой переписываюсь с одной но никак встретится не могу

									Руслан Мартьяненко
								Не расстраивайтесь, встретитесь еще, если судьба!
											РЕБЕНОКА С ТОРРЕНТА СКАЧИВАТЬ?

							я так делал несколько раз и все отказывали

							угу... будешь предметом обсуждений баб-чата. Тащи в реал её.

							Просто скажи что хочешь чтоб она была с тобой когда вы увидетесь. Ты узнаешь точно нравишься ли ей и у тебя будет шанс что она эти 2 месяца не замутит с кем-то

							Да, давай

							А с какой целью встречаться онлайн? Что это за встречи такие?

							если не признался то попроси кого нибудь что бы он написал а потом жди со мной тот же фейл сегодня

							Все зависит от случая, но в большинстве случаем, девушки не любят когда в сети предлагают

							Почему нет? Рискни, за спрос в нос не ударят)

							о, нет....

							Херня эти онлайны хирайны

							Свои чувства лучше выражать своими словами и раз твои намерения серьезны не переживай за слова. После первой же фразы "люблю" станет все понятно. И ее реакцию сразу увидишь.

							не надо, изменит еще, фи

							Нет, только реальность.

							ЛУчше так признайся!

							Скажу по себе. Мне было бы приятно если бы ты это сказал в живую и сделал какой нибудь мини сюрприз :) или подарочек

							Вы уже встречались и понравились друг другу. Тогда в чем проблема? Встречайтесь, любите и будьте счастливы...

							я за свою жизни никогда девушкам ничего не говорил типа " давай встречаться" просто жевешь дальше гуляешь с ней и общаешься если противоречий нет, то получается ты и так с ней встречаешься

							нет лучше в живую, по онлайн вообще не катит.... в живую хоть можно понять искренен человек или нет

							неееет. Ты многое теряешь.
Если красиво признаешься, она всегда будет вспоминать твое признание, как один из лучших моментов в ее жизни. Вряд ли такое она потом забудет.
Прояви свою фантазию. Можешь нарисовать на асфальте даже :D
Но классический вариант - это подойти к ней с цветами и признаться. Поверь мне, от этого ни одна девушка не устоит)

нет не надо

							да

							Я думаю лучше не стоит)

							Я бы не пошла.

							Устрой ей романтик и предложи. Главное чтобы была взаимная симпатия!

							мммм не советаю лутьше подойди к ней возьми за руки или сядь на колено без разнецы и скажи ей давай встречатся у меня было так я скакала от щастья

							Неет. Она будет думать что это не серьезно!
Встреться с сней и предложи!

Если предложишь онлайн, она перешлёт это всем своим подружкам и решать это будет не она, а женских коллективный разум)

									Руслан Мартьяненко
								Не все так делают.

									Надежда Балабаева
								Вот сороки - совести у вас нет (.