Отношения

Его жена говорит мне, ты увела моего мужа, верни! А что кого то действительно можно просто взять и увести????

Я ей сказала, бери веревку за рога привяжи и веди обратно. Что то больше не приходит-))))
Антонина Дунич
Вы боролись за своё счастье 9 лет, а это срок.... Просто жизнь очень коротка и Я считаю нужно жить с любимыми и думать о себе, а не о том как кому то горько будет. Жизнь такова....
Мирлан Омурбек Уулу
Лучший ответ
Правильно сказала! Сам виновата она что муженек от нее ушел! Это с одной стороны! А вот с другой получается еще более интереснее - можно ли доверять человек который не выдержал элементарных жезненных трудностей с одной женщиной и ушел к другой !)))))))))))))))))))))))))))))))))
Антонина Дунич А я его понимаю, жена никогда не работала и главное не хотела и не хочет, зато хочет всего и много и сразу! Так тоже не бывает....
Милая Маришка* Знаете, трудности разные бывают и всех одним мерилом мерять не стоит. Начните с того, что вы не в курсе жизненных ситуаций незнакомых вам людей, поэтому не судите - да не судимы будете)
Милая Маришка* Вы не правы, я спорить не намерена.
Если не захочет, не уйдёт сам
Она дура! Не парься)
Вот у моего бывшая умнее действует... кляча)) )
Только мы-то никого не держим, двери распахнуты)))))))) )
Ирина Андреева
Нет конечно. Это слова отчаевшейся женщины.
Она ступила. Когда он так же свалит от тебя, вспомни и не тупи...
Антонина Дунич А я всегда от всех сама ухожу, чего ждать то????
От жён не уводят, от жён уходят! :-).
невозможно увести того. , кто не хочет идти....
Крепкую семью не разрушить.
от хорошего не уходят
да и что значит верни? - не вещь же
Мужчину из семьи увести сложно, раз уж он ушел, значит сам этого хотел и Вы действительно для него лучшая женщина.
!!!!!!!!!!!!!!!! @*@
на чужом несчастье-счастье не построишь, всё возвращается бумерангом!
Антонина Дунич Ну и пусть, зато я счастлива уже 11 год
правильно ответила ей))) ) молодчинка.... это бабы жены придумали увели и все прочее... такого понятия нет... мужик сам решает за себя.... и не надо демагогий))))
ты увела чужого мужа.. разбила семью.... не думай что тебе все так простят... все возвращается.. и возможно этот человек также легко уйдет от тебя как ушел и от своей жены...
Антонина Дунич Ну и что? я и своего мужа бросила ради него и что? теперь мой бывший говорит мне спасибо что ушла, что он вот только с моим уходом только счастливее стал а так не хотел отпускать, вот и она пусть будет счастлива, никто ей быть счастливой не мешает, а чего возвращать мужа, который ее не любит...какое после этого счастье то будет?
А то что все простят - да конечно не спорю, за все в жизни надо платить, вот и платим, алименты оба платим и квартиры оба своим бывшим оставили и еще так помогаем детям.
Мы и так 9 лет встречались, хватит уже семьи было обманывать, 2 год живем очень счастливо.