Отношения

Постепенно узнаю подозрительные факты о своей новой девушке... Интересно, как поступить - бросить или дальше общаться?

1.Она общалась незадолго до нашего знакомства с парями в вк по вымышленными именами;
2.Сказала мне, что 3 года уже как здесь работает, но недавно совсем жила в других городах и занималась там другой работой;
3.Никогда сама о себе ничего на рассказывает... говорит только, если я спрошу о чем-то...
4.Косяков у нее передо мной нет (я всегда ее контролировал), но она какая-то молчаливая и иногда мне это кажется странным...
5.Иногда разговаривает со мной сухо, но в то же время говорит, что очень любит и жить без меня не может.

Подскажите, пожалуйста, что делать? Это у всех так - недомолвки, мелкое вранье... или я один такой? Просто недавно развелся от того, что мне врали и ни во что не ставили.. Вот боюсь снова лохонуться...
Скорее всего она агент иностранной разведки. Поищи у нее в вещах парашют.
Виталий Самоделкин
Лучший ответ
Может это мужик переодетый?
Натали Аминова
общайся, вытягивай факты и сюда пиши. заодно и в ФСБ тоже. вдруг шпиЁнка.
чувствуешь, что наебуют - выясняй почему или сваливай.
Symbat Jeenbekova
Саня, ищи причину в себе. Ты везде ищешь ложь? Ты ПОЛУЧИШЬ ложь. Девушка понимает, что ты подозрительный и уже поняла, что откровенной с тобой быть нельзя. Ты сразу делаешь неверные выводы!
Леон Дубицкий кстати да.. тоже может играть роль..

но тут ещё может быть такая фигня.. что ему родители часто врали поэтому он подсознательно стремиться к таким же врущим - т. к. для него это норма.. а неврущий чел подсознательно воспринимается как чужой и неправильный..
Виктория Абрамчик Ну, и что мне теперь со всем этим делать? (( Вот она сказала мне, что 3 года занимается один видом спорта, а в аске у нее я прочитал вопрос, который задали 5 месяцев назад - там речь шла совсем о другом виде - ну, что мол это ее любиимы вид, она себя там в нем чувствует хорошо и менять вид деятельности не будет... +там ее вообще другими именами называют.. Как то это странно. Соврала ведь! А вдруг и в глобальном соврет или изменит? Подскажите, как быть?..
Она мужик = 100%))

а если серьезно то как ты узнал что она общалась с парнями которые под вымышленными именами))) очень интересно)))) ты или в лицо их знал или как?
Ludmila Semenikhina
если она тебе что то говорила в самом начале знакомства когда ещё не было отношений.. то надо поновой спрашивать.. т. к. малознакомому человеку могут и приврать.. это нормально.. даже из соображений безопасности или ради имиджа

пункты 1,2 непонятно сфломулированы
остальное - вариант нормы.. не все девушки трепливы.. из некоторых слова не вытянншь.. характер такой
Вы в сети или наяву общаетесь то?)))
Если это "виртуальная девушка" - забудь сразу..
Расскажи ей о своих подозрениях откровенно. Посмотришь, всё окажется намного прозаичнее чем ты думаешь.
Вы должны просто поговорить, откровенно, серьезно. А если это ничего не принесет задумайся сам, любишь или нет, если да, то будь с ней, рано или поздно она расскажет. Если нет, к чему это все тогда вообше?